Главная Новости

Паспорту для Фотографий — Дизайнерский Картон

Опубликовано: 06.09.2018

видео Паспорту для Фотографий — Дизайнерский Картон

МАСТЕР КЛАСС ПО АЛЬБОМУ С НУЛЯ СКРАПБУКИНГ

Представляем Вашему вниманию паспарту для свадебных фотографий в конверте. Мы разработали самосборную конструкцию, которая собирается в считанные секунды, а фотография вставляется в специальные прорези. Такие фоторамки сейчас стало популярным дарить непосредственно на свадьбе: моментальное фото гостей вставляется в эту рамочку и дарится гостям. Мы уверены, что фотографии в таком обрамлении будут долго стоять у ваших друзей дома или на рабочем столе, напоминая о радостном дне, проведенном вместе с Вами! Фоторамочка вкладывается в конверт с благодарственными словами.



Фотограф щелкает — и птичка вылетает!

Помните, как говаривал герой мультфильма из «Простоквашино»: «Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы фотографию отдать!”

Вам не придется бегать за гостями! С недавнего времени проблема решена! Суперпопулярная фишка последних свадебных сезонов: моментальное фото — в подарок каждому гостю и прямо на свадьбе! А красиво оформить такой нетривиальный презент помогут наши чудные фоторамочки-паспарту из дизайнерского плотного картона. Никаких лишних хлопот - конструкция быстро и легко складывается в считанные секунды! Удивите своих гостей, сделайте им приятное, подарив на память самые трогательные и лучшие моменты вашей свадьбы!

Как хранить фотографии. Фотокороб


МАСТЕР-КЛАСС: Как сделать альбом на шнуре

rss