Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 04.09.2018

видео Городовой

Китайский городовой Дань 2012 Год

Цены в клубе «Книги и Кофе»

Вход в основном от 150 руб,

иногда - free; кофе – 50 руб,

чай – 30

Вход в основном от 150 руб,



иногда - free; кофе – 50 руб,

чай – 30

Арт-клуб «Книги и Кофе» – это клуб нового поколения, который отличается от других подобных заведений сразу несколькими концептуальными решениями.

Во-первых, «Книги и Кофе» удачно совмещает выставку-продажу книг, кафе и культурный центр. Тем самым создаются условия для максимально комфортного и, самое главное, разностороннего культурного отдыха. 


Программа "Городовой". Тема: "Неисправные лифты". Телекомпания "АБ-ТВ", Москва 24.

Во-вторых, «Книги и Кофе» единственный клуб в городе, где реализована идея «здорового» клуба, или, если хотите, «экологически чистого» клуба.  В «Книгах и Кофе» не продают алкоголь и запрещено курить в залах. Для курильщиков отведёно специальное место при входе. В результате табачный дым не раздражает некурящих посетителей, и в клубе есть чем дышать.

В-третьих,  кафе клуба представляет собой территорию тишины.  Вы никогда не услышите здесь громкой отвлекающей музыки, гомона и прочего шума, которые характерны для большинства кафе и ресторанов Санкт-Петербурга.  Это то место, где вы можете побыть наедине с собой, почитать интересную книгу с чашечкой вкусного и при этом недорогого кофе, посидеть с ноутбуком в Интернете (в кафе есть бесплатный wi-fi), провести деловые переговоры,  подготовиться к экзамену и многое другое.

В-четвертых, в «Книгах и Кофе» воплощена идея синтеза искусств на одной площадке. Если многие городские заведения  стремятся  найти и занять свою узкую нишу, то  «Книги и Кофе» наоборот постоянно расширяет спектр культурных мероприятий. В программе мероприятий вы найдёте и поэтические вечера, и концерты (стилистически очень разные), и кинопоказы  (от отборного трэша, до самого современного арт-хауса), и выставки  (фотографии и живописи), и самые современные перформансы, и даже настольные и ролевые игры. Насыщенности культурной жизни способствует наличие двух залов – на 120 и 50 мест, в каждом из которых одновременно могут проводиться совершенно различные мероприятия.

За счёт всего перечисленного в клубе создаётся особая,  незабываемая атмосфера, и туда хочется вернуться снова и снова. 

rss