Главная Новости

Свадьба за городом

Опубликовано: 04.09.2018

видео Свадьба за городом

Где отпраздновать свадьбу за городом? Лучший загородный эко-отель.

Проведение свадебных церемоний за городом, особенно в теплое время года, становится популярнее год от года. Такой формат мероприятия нельзя назвать дешевым, но зато молодожены могут воплотить в жизнь даже самые буйные свои фантазии. И загородные отели подмосковья для свадьбы давно и активно предлагают не только номера и ресторанное обслуживание, но и все необходимые сопутствующие услуги.


Свадьба за городом

Основная проблема, с которой сталкиваются желающие провести свадьбу за городом, это выбор места и масштаба праздника. Предложений на рынке подобных услуг настолько много, что становится крайне затруднительно определить свои предпочтения. Оптнын менеджеры-организаторы рекомендуют для начала принять решение: какой именно желают видеть свою свадьбу будущие молодожены. Это может быть скромная церемония в сельском стиле, а может быть пышное торжество достойное настоящих членов королевской фамилии. Это может быть современный молодежный формат или свадьба в стиле ретро, которая порадует ваших бабушек.


Самые дурацкие места для проведения свадьбы за городом

Второй вопрос - количество гостей. От того, сколько друзей и родных будет присутствовать на вашем празднике, будет зависеть многое: количество столов и блюд, количество номеров в отеле, транспорт, необходимый для трансфера, и, разумеется, общая стоимость мероприятия.

Свадьба за городом, как правило, подразумевает проведение церемонии и банкета под открытым небом. К сожалению, никому не дано заранее прогнозировать погодные явления. Поэтому организаторы всегда рекомендуют иметь план "Б" на случай дождя. Возможно, вы закажете тенты и зонтики над столами. Но, если вам это покажется недостаточным, следует предусмотреть перемещение всех гостей под крышу отеля и проведение банкета в ресторане.

Огромным преимуществом загородной свадьбы является ее фотогеничность. Даже самый опытный свадебный фотограф мало что может сделать с унылыми пейзажами наших спальных районов и интерьерами ЗАГСов поздних советских времен. А церемония на цветущей лужайке и прогулка по зеленым холмам вдоль живописной речки - это гарантия неповторимых фотоснимков и прекрасного видеоряда.

Впрочем, не только летние свадьбы можно проводить на природе. При грамотной организации, зимнее торжество может стать не менее выдающимся. Невеста в белой шубке, падающие снежинки, катание на санях - все это ничем не хуже летних развлечений. Банкет в таком случае проводится в помещении ресторана отеля, но торжественную церемонию можно провести и на свежем воздухе. Так что, если ваше бракосочетание назначено на холодное время года, это не повод не подумать о загородном отеле.

rss