Главная Новости

PicsPrint: эффективная помощь в оформлении выпускных альбомов

Опубликовано: 04.09.2018

Создание выпускного фотоальбома часто превращается в сложнейшую задачу по той причине, что идеи есть – а как их воплотить непонятно. На помощь всем желающим эффективно справится с этой проблемой приходит фотосервис PicsPrint —  https://picsprint.ru/ . Он входит в состав авторитетной компании по производству полиграфической продукции, в штате которой работают дизайнеры с многолетним опытом работы. С помощью данного фотосервиса они делятся своим опытом со всеми выпускниками и профессиональными фотографами, которые проводят съёмку выпускных в школах, ВУЗах или детских садах.

Если в больших масштабах, фотосервис помогает в оригинальной форме запечатлеть завершение самых важных жизненных этапов. Для этого на нём представлены все необходимые инструменты и макеты, а также возможность передать свой фотошедевр на печать квалифицированным сотрудникам масштабного полиграфического производства. В их распоряжении не только личный ценный опыт, но также инновационная фотобумага и передовое полиграфическое оборудование.

Если говорить о конкретных примерах, то фотосервис PicsPrint может:

Помочь в выборе дизайна. Для этого можно использовать бесплатные онлайн-конструктор и специальную программу для работы офлайн. Представленные в них макеты можно дополнять своими элементами, чтобы создавать гармоничную композицию. Все они – уникальны, отличаются эксклюзивным дизайном и помогают вдохновиться на создание истинного шедевра. Изготовить качественный фотопродукт. Не надо никуда ехать, чтобы заказать качественную печать выпускного фотоальбома или фотокниги. Достаточно загрузить окончательный вариант оформления на сайте, как он тут же попадает в печать. Важно отметить, что фотосервис PicsPrint использует в работе только инновационные материалы – бумагу, обложки. Все они гарантированно не потеряют свою яркость и насыщенность на протяжении более 100 лет.

Примечательно, что здесь вам не откажут в печати даже всего одного экземпляра, ведь результат приложенных усилий каждого фотографа или выпускника имеет право на жизнь! Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, которые позволяют сократить расходы на печать. Воплощайте лучшие воспоминания в реальные яркие фотоснимки с помощью простого конструктора и производственных возможностей PicsPrint!

rss