Главная Новости

Новая универсальная ультразвуковая система Philips - ClearVue 850

Опубликовано: 04.09.2018

Создано: 22 января 2016

В линейке универсальных ультразвуковых систем компании Philips появилась новая модель, Н данный момент она имеет все регистрационные удостоверения и доступна для продажи и использования на рынке Российской Федерации.

Ультразвуковая система ClearVue 850 обеспечивает высокий уровень производительности, легкость использования, эффективность рабочего процесса в сочетании с эргономичностью и учетом потребностей пользователя, а также удобное управление данными.

Систему можно настроить для выполнения общей визуализации при исследованиях сердца, сосудов, органов брюшной полости и исследованиях в области акушерства/гинекологии, включая 3D/4D визуализацию, а также отдельных исследований, таких как исследования молочной железы и костно-мышечной системы.

Новые возможности ультразвуковой системы ClearVue 850 :

Эргономичная, регулируемая по высоте панель управления для удобного использования; Новый датчик L12-5 и опции компрессионной эластографии и технология улучшенной визуализации кровотока в сосудах и микрососудах; Режим Стресс-эхо; Автоматическое измерение комплекса интима-медиа; Возможность просмотра разных проекций 3D изображения и проведения измерения.
rss