Главная Новости

Фасадные панели Альта Профиль

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фасадные панели Альта Профиль

Самостоятельная отделка цоколя фундамента фасадными панелями (альта-профиль)

Компания "Альта-профиль" является одним из лидеров по изготовлению фасадных панелей. Фасадные панели Альта Профиль способны любое помещение превратить в произведение искусства. Прежде чем отметить предназначение и особенности самих панелей, для начала нужно определиться с тем, для чего они вообще нужны.



Панели или природный камень? Что выбрать?

Любое здание создает на нас какое-либо впечатление прежде всего своим внешним видом. И конечно же, он должен быть максимально привлекательным. Как этого добиться при минимальном финансовом вложении и вообще возможно ли это? На самом деле ничего сложного в этом нет. Пойти можно по двум путям. Первый - использовать натуральный природный материал.


Как правильно монтировать фасадные панели Альта-Профиль

При умелом подходе руки настоящего мастера сделают с ним именно то, что нужно. Но есть один минус - финансовая составляющая. Цена самих строительных природных материалов, равно как и стоимость строительства из них - довольно высоки. К тому же довольно сложно обработать тот же природный камень, чтобы здание смотрелось без каких-либо изъянов. Да и нагрузка на фундамент при использовании природного материала будет слишком большой, что значительно уменьшит срок эксплуатации помещения.


Стройка 2016

Второй путь - это использование фасадных панелей. Фасадная панель - это материал, по своей цветовой гамме максимально имитирующий природный. Вариантов расцветок существует огромное множество. И какой из них выбрать - зависит только от вашего желания и фантазии.

Свойства панелей Альта Профиль

Фирм, занимающихся изготовлением фасадных панелей, довольно много. Но именно фасадные панели Альта Профиль являются наиболее привлекательными и качественными по всем своим параметрам. Отметим наиболее важные положительные характеристики этих панелей.

1. Фасадные панели Альта профиль имеют очень малый вес. Поэтому нагрузка на фундамент и расположенный рядом грунт будет крайне незначительный. Это позволит эксплуатировать помещение в течении более длительного времени по сравнению со стенами из природного камня. 2. Температурный режим. Фасадные панели Альта профиль выдерживают огромный диапазон температур - от минус 50 градусов мороза до 60 тепла. Применительно к российскому климату это практически идеальный вариант. 3. Повышенная стойкость. Эти фасадные панели способны выдерживать самые настоящие экстремальные погодные условия. Неважно, град за окном или ураганный ветер - фасадные панели Альта профиль выдержат всё. 4. Яркая цветовая гамма. Ее особенностью является еще и то, что с годами панели не теряют своих свойств, а так же практически не выцветают.

О цене и сроках службы фасадных панелей.

Вообще срок службы фасадных панелей этой фирмы составляет 30 лет. При нормальных погодных условиях он еще больше. Поэтому если перед вами стоит выбор того, какие панели использовать, смело можно останавливаться на Альта профиль. С ассортиментом продукции Вы сможете ознакомиться на сайте  http://altadiler.ru/ .

Не менее важной является и цена панелей. По сравнению с другими фирмами у Альта профиль менее жесткая ценовая политика, поэтому этот вариант смело можно отнести к бюджетным.

Если же смотреть на все плюсы в совокупности, то не трудно будет заметить, что покупка именно этих панелей и является тем вариантом, который необходимо выбрать.

 

Другие статьи: Профессиональный монтаж сайдинга Шесть причин построить дом из газобетона
rss