Подведены итоги выставки "Деревянное домостроение 2007 - весна".

Опубликовано: 04.09.2018

По итогам выставки “Деревянное домостроение 2007-весна” Компания “АРДИС” была награждена дипломом в номинации “За осуществление широкого спектра работ по проектированию, производству и строительству деревянных  домов из клееного бруса , соответствующих международным стандартам качества ISO 9001:2000”.

С 22 по 25 марта 2007 года в ВК «Крокус Экспо» состоялась 6-я Международная специализированная выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus'' 2007», организованная выставочным холдингом MVK и Российской ассоциацией производителей и потребителей деревянных клееных конструкций.

В этом году в выставке приняли участие около 180 компаний из различных регионов России, представившие современные технологии конструирования и деревообработки в строительстве деревянных домов, лесозаготовки и первичной обработки леса, деревообрабатывающее оборудование, инструмент, индивидуальное малоэтажное домостроение.

Компания “АРДИС” в очередной раз подтвердила, что является лидером на рынке по производству комплектов домов из клееного бруса на выставке «Деревянное домостроение 2007-весна».

Идея, которую нам хотелось донести до посетителей выставки, состояла в том, чтобы показать по-настоящему качественный клееный брус различных сечений немецкого и финского профиля, изготовленный на нашем заводе в условиях новых производственных мощностей, и предоставить максимум информации по вопросам деревянного домостроения.

Профессиональные консультации сотрудников Компании удовлетворили  интерес многих гостей выставки. Наш стенд посетило более 1000 человек.

Архитектурные возможности строительства деревянных домов из клееного бруса демонстрировали построенные дома, которые были представлены в слайд-шоу на мониторе компьютера, а также в каталоге проектов домов Компании АРДИС.

Мы благодарим всех, кто посетил стенд Компании “АРДИС” за Ваш проявленный интерес, вопросы и самые добрые пожелания в наш адрес. Наши менеджеры всегда будут рады видеть Вас в офисе нашей Компании и ответить на все необходимые вопросы.

У нас продаются юбилейные медали, все подробности на http://adlogo.ru/izdeliya/ubilejnye-medali/ .