Главная Новости

Букет из высоких роз

Опубликовано: 04.09.2018

видео Букет из высоких роз

Белые розы: составление букета невероятной красоты своими руками (мастер класс по флористике).

75 высоких роз 70 см, лента, упаковка натуральная.



Хотите обрадовать предмет своей страсти непревзойденным по красоте и элегантности подарком? Подарите ей букет из 75 высоких роз. От такой роскоши и великолепия захватывает дух и прерывается дыхание. Ну как можно оставаться равнодушным к такой красоте? Кроме того, что композиция просто совершенна и неповторима, она содержит в себе и ваше отношение к получателю.


Розы-Гиганты | Выпуск#4 | Flowwow.com

Если купить букет из 75 высоких роз и преподнести его родителям на семейный юбилей – вы выразите им свою любовь, благодарность и признательность. Если подарить такую роскошь в день помолвки будущей супруге, она еще раз сможет убедиться в искренности ваших чувств и в серьезности намерений. А когда назревает юбилей руководителя, просто необходимо порадовать его красочной композицией и выразить ему уважение и почет.


Букет красных роз 130 см

В любом случае, не стоит забывать, что изысканная эксклюзивная аранжировка вполне доступна для широкого круга покупателей. Цена на букет из 75 высоких роз относительно невысокая и приемлемая, несмотря на элегантный королевский вид.

Стоимость доставки:

с 9 до 22 - Доставка в интервале 3 часа 350,- с 9 до 22 - Доставка к точному времени 550,- с 22 до 24 - Доставка в интервале 2 часа 550,- с 22 до 24 - Доставка к точному времени 750,- с 00 до 7 - Доставка в интервале и к точному времени 900,- Доставка по Ленинградской области от 600,-
rss