Главная Новости

1С - Медицинские центры. Адреса, телефоны, услуги, предложения, каталог фирм в Иркутске - Инфосервис 1справочная Иркутск

Опубликовано: 04.09.2018

видео 1С - Медицинские центры. Адреса, телефоны, услуги, предложения, каталог фирм в Иркутске - Инфосервис 1справочная Иркутск

1С Больница
Медицинские центры — лечебно-профилактические и другие виды заведений, в которых людям, в том числе с какими-либо заболеваниями, оказываются медицинские услуги: диагностика, лечение, реабилитация после перенесенных болезней. предназначенное для функциональных, инструментально-аппаратных и других методов исследования, проведение которых целесообразно централизовать с целью наиболее рационального использования материальных и кадровых ресурсов.



     Необходимость организации мед.центров связана с достижением значительного прогресса в разработке и внедрении в медицинскую практику высокоэффективных методов диагностики ряда заболеваний на основе применения компьютерной, ультразвуковой, эндоскопической и другой техники, которая не всегда может быть рационально использована в условиях территориальных поликлиник.


1С:Медицина. Поликлиника и 1С:Медицина. Больница

     В мед.центрах, как правило,применяются наиболее сложные и дорогостоящие методы диагностики с  применением современного отечественного и зарубежного оборудования.

В медицинских центрах проводят различные исследования анализов:

rss