Главная Новости

Купить Нежный белый букет из роз № 3

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить Нежный белый букет из роз № 3

украшаем торт кремом.Насадка "Тюльпан"

11 белых роз в прозрачной или сетчатой упаковке.

Особой элегантностью, изыском и великолепием отличается в дружном цветочном семействе букет из 11 белых изящных роз. Необычайная нежность, трепет и душевное тепло заложено в каждом волшебном бутоне, от красоты которого просто захватывает дух. Такой невесомый воздушный подарок идеально подойдет для поздравления самых прекрасных дам - невест, любимых девушек, племянниц, соучениц, коллег.


Дело в ШЛЯПЕ!!! ПИОНЫ в огромной шляпной коробке /Видео мастер-класс №2

Если купить букет из 11 белых изящных роз и преподнести его молодой учительнице, женщине-доктору или дочке-выпускнице, вы, несомненно, прослывете самой утонченной и романтичной натурой. Ваш подарок, сверкающий каплями утренней росы, нежностью и чистотой будет уместен как украшение детского праздника, семейного ужина, романтического вечера.


Детская песенка для мам.

Приобрести такую аранжировку очень выгодно. Цена на букет из 11 белых изящных роз станет для вас приятной неожиданностью и поразит вас своей адекватностью и демократичностью.

Стоимость доставки:

с 9 до 22 - Доставка в интервале 3 часа 350,- с 9 до 22 - Доставка к точному времени 550,- с 22 до 24 - Доставка в интервале 2 часа 550,- с 22 до 24 - Доставка к точному времени 750,- с 00 до 7 - Доставка в интервале и к точному времени 900,- Доставка по Ленинградской области от 600,-
rss