Главная Новости

Проекционные интерактивные системы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Проекционные интерактивные системы

Интерактивные системы для ТЦ (от Kodisoft)

Проекционное оборудование, производимое «АНРО технолоджи», подойдет для занятий в сенсорной комнате, в комнате психолога и логопеда.


Интерактивные проекционные промоутеры. Интерактивный проекционный промоутер для Хортицы.

Благодаря проекционной установке можно создать оригинальные динамические картинки и изображения, что позволит детям в игровом формате изучить алфавит, ознакомиться с правилами дорожного движения, получить первое представление о различных фигурах. Интерактивные проекторы относятся к развивающему, реабилитирующему и коррекционному детскому оборудованию, помогают достижению психоэмоционального равновесия ребенка и стимулируют мозговую и творческую деятельность. Такое проекционное оборудование является источником гармоничного и всестороннему формированию умственных и творческих навыков. Внедрение прогрессивных средств ИКТ наряду с традиционной методикой позволяет успешно решать задачи речевого, математического и экологического развития. Интерактивные сенсорные песочницы являются сегодня незаменимыми помощниками в образовательном процессе. Они помогают снизить уровень тревожности ребенка, снимают эмоциональное и мышечное напряжение, а также раскрывают природные способности дошкольников и учеников.

Наши проекционные интерактивные системы используется для комнаты психологической разгрузки в школе, в детском саду и ДОУ. Кроме того, интерактивные проекторы могут быть использованы в сенсорных комнатах для взрослых, а также в других сферах (в рекламе, в игровых комнатах и пр.).

Ознакомиться с уникальными сенсорными системами для ДОУ и других образовательных учреждений вы можете в нашем интернет-каталоге.
rss