Главная Новости

Проектирование систем вентиляции

Опубликовано: 04.09.2018

видео Проектирование систем вентиляции

вентиляция вводныый курс

Проектирование вентиляции – один из важнейших этапов при оснащении помещения системой вентиляции. От грамотно составленного проекта зависит, насколько комфортным будет микроклимат данного помещения. Проект вентиляции особо необходим в помещениях, предполагающих большое скопление людей (спорткомплексы, торговые центры) либо специфического назначения, например, выставочных залах, банных и СПА-комплексах, заводах, где может быть необходимо не только использование специального вида взрывозащищенных или вентиляторов дымоудаления, но и вентиляторов участвующих в производственном процессе, например, перемещения сыпучих веществ.



Грамотно спроектировать такую систему могут только профессионалы!

Проектирование вентиляции является одной из основных услуг, которые компания ООО «ПП Благовест-С+» оказывает своим клиентам.

Мы предлагаем проведение всех необходимых замеров, разработку полного пакета проектной документации, подбор оборудования в рамках заданного проекта. Проектирование вентиляции включает в себя расчет параметров вентиляционной системы для обеспечения воздушного баланса в помещении, подбор вентиляционного оборудования соответствующей производительности, проектирование воздухораспределительной сети.

Прежде чем приступить к проектированию с заказчиком тщательно оговариваются его пожелания, требования и возможности, составляется техническое задание на проектирование вентиляционной системы, осуществляется выезд специалиста на объект.


Проектирование систем вентиляции, отопления и кондиционирования

ООО «ПП Благовест-С+» - это качественные решения технических задач любой сложности в проектно-изыскательских работах по системам вентиляции и кондиционирования воздуха, ответственность за результат своей работы.

Заказчику мы предоставляем готовый проект с указанием плана систем вентиляции и кондиционирования, аксонометрические схемы и таблицы воздухообменов и характеристик отопительно-вентиляционного оборудования, прилагаем пояснительную записку.


Аэродинамический расчет системы вентиляции в екселе

Прайс-лист на проектирование вентиляции:

Эскизный проект (монтажная схема)

от 10 000 руб

Проект вентиляции

от 20 000 руб

Цены носят ознакомительный характер. Стоимость проекта вентиляции определяется в каждом случае индивидуально в соответствии с особенностями помещения, видом системы вентиляции и пожеланиями заказчика.

Путем подбора различного оборудования и конструирования различных модификаций системы вентиляции можно варьировать стоимость проекта, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.

Для проектирования систем вентиляции компания должна иметь не только высоко - квалифицированного специалиста, но и допуск к такому виду работ. ООО «ПП Благовест-С+» имеет сертификат СРО на подготовку проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции и кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения.

Проектирование систем вентиляции осуществляется в строгом соответствии со СНиПом и другими регламентирующими документами.

Мы гарантируем:

Высокое качество проектов согласно Ст. 761 ГК РФ; Соблюдение сроков проектных работ; Соответствие строительным нормам РФ и техническому заданию; Соблюдение эргономики и эстетики. При разработке проекта мы сотрудничаем с вашими дизайнерами и строителями.
rss