Москва покупает 155 эвакуаторов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Москва покупает 155 эвакуаторов

Оф. дилер Toyota Красноярск. ГК Крепость. Часть первая

Московские власти, похоже, всерьез намерены бороться с неправильно припаркованными транспортными средствами. Учреждение «Администратор московского парковочного пространства», которое будет заниматься эвакуацией автомобилей, оставленных с нарушение ПДД, заключила госконтракты на лизинг 155 эвакуаторов.

Isuzu Elf 4hk1 манипулятор эвакуатор холодный старт 14 градусов

Как сообщил источник в московской мэрии, предельный срок лизинга составляет 5 лет. В 2013 году максимальные платежи составят немногим более 115 миллионов рублей, в 2014-2017 годах — по 209 миллионов, в 2018 году — 177,5 миллиона рублей.

Жители Кубани покупали краденые автомобили

Добавим, что приобретение в лизинг транспортных средств — выгодное решение не только для государственных предприятий, но и для коммерческих структур. Выгодные условия покупки автомобилей в лизинг предлагает компания КОНТРОЛ лизинг, представляющая уникальный on-line сервис, с помощью которого можно максимально упростить и ускорить приобретение транспортного средства. Сделать расчет лизинга онлайн можно на сайте http://ctrl.lc/.

Напомним, в Москве вводится платная эвакуация транспортных средств. Произойдет это с 15 сентября. Стоимость услуги — 5 тысяч рублей. За хранение автомобиля на штрафстоянке, начиная со вторых суток, автовладелец будет платить еще 3 тысячи рублей. Правда, эта цифра пока не имеет официального подтверждения. Интересно, что платная эвакуация будет касаться только тех автомобилей, которые неправильно припаркованы. Если же, например, машина мешает уборке дороги, ее будут просто переставлять на другое место. Вырученные от платной эвакуации деньги будут поступать в городскую казну.