Главная Новости

Íîâîñòè // Äîðîæíîå ïðîåêòèðîâàíèå ñ âûñîòû Oblako

Опубликовано: 04.09.2018

видео Íîâîñòè // Äîðîæíîå ïðîåêòèðîâàíèå ñ âûñîòû Oblako

В Украине требуют отставки правительства (новости)

Дорожное проектирование с высоты Oblako

12 августа 2009 16:54:56



Oblako-design performance разработало сайт для группы компаний «Дорпроект», специализирующейся на проектировании объектов дорожного строительства.

Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, «Дорпроект» ведёт свою историю с 30-х годов XX века. За это время предприятие претерпело множество изменений, и в определенный момент руководство осознало необходимость создания корпоративного сайта, способного послужить действенным  инструментом продвижения компании и стать носителем уникальной миссии. «Издавна принято считать, что в России две беды, и одна из них -  дороги. Однако со времен Гоголя многое успело измениться. Сегодня  вопросу  грамотного проектирования, ремонта и реконструкции дорог уделяется особое внимание», - полагают в агентстве.


Авто на воде-новости К1

Обдумывая основную идею сайта, представители студии  сделали  выбор в сторону наглядной демонстрации порцесса дорожного проектирования. Реализуя задуманное, Oblako придерживалось концепции создания подвижного, живого изображения, интегрируя в дизайн современные компьютерные технологии. «Так чистый лист бумаги прямо на глазах превращается в хорошо смоделированный план сложного транспортного маршрута. Дизайнеры студии наложили на экран 6 основных ступеней дорожного проектирования, предоставив впоследствии пользователю возможность проследить весь путь от начала до конца. С каждым последующим шагом посетитель сайта мог понять всю сложность и красоту этого процесса.  Такой нестандартный подход позволяет уйти от статичности и наладить прямой контакт с аудиторией, вовлекая её в это захватывающее действие», - комментируют в агентстве.


Жанаозен. Экстренно. Новости 20.00 17 декабря 2011 / kplus

rss