Аренда офиса Смоленская

Опубликовано: 04.09.2018

видео аренда офиса Смоленская

Дом 120м.кв. в ст. Смоленская Северский район Краснодарский край.

Аренда офиса, м. Смоленская   - для наших клиентов, желающих купить или арендовать, нежилое помещение в Москве или М.О., на сайте представлена регулярно обновляющаяся, удобная для пользования база данных по аренде офисов, складов, и других нежилых помещений. Вы можете осуществить поиск нежилых помещений в  нашей базе по различным параметрам. Например, можно выбрать офисы в аренду находящиеся только в бизнес-центрах, ограничив при этом пределы по площади и цене. Или  выбрать нежилые помещения, находящиеся вблизи интересующей Вас станции метро . Создавая этот сайт мы старались сделать его удобным для Вас и полезным.

Аренда офиса Смоленская – замечательный вариант для предпринимателей, желающих работать в историко-архитектурном центре Москвы. Станция метро «Смоленская» Филевской линии начала работу 15 мая 1935 года, а 5 апреля 1953 года была открыта одноименная станция, входящая в состав Арбатско-Покровской линии метрополитена. Ежедневно станции обслуживают тысячи гостей и жителей столицы.

Сдается в аренду трехкомнатная квартира м.Смоленская. Арендная плата 90 000 руб.

Район Москвы в районе станции «Смоленская» - один из самых престижных районов, расположенных в центре города. Здесь практически нет промышленных предприятий, и не ведется жилищное строительство. Главные улицы – пешеходный Старый Арбат и Новый Арбат – самые популярные места среди туристов. Многие дома имеют высокую историческую и культурную ценность. Здесь находятся музей-квартира А.С. Пушкина на Арбате, Дом-музей М.Ю. Лермонтова, Дом-музей М. Цветаевой, театр им. Вахтангова. Помимо памятников культуры и архитектуры, возле станции метро много современных развлекательных комплексов и торговых центров.

Сдается в аренду трехкомнатная квартира м. Смоленская (ID 982). Арендная плата 80 000 руб.

Просторные и величественные залы станции метро «Смоленская» просто поражают своей красотой. Художественное оформление посвящено теме «Победа над иноземными захватчиками» и включает в себя барельефы, мозаичные фризы и медальоны. Выход в город со станции метро «Смоленская» - к улице Арбат и на Смоленскую площадь.