Информационный киоск для кинотеатра от компании UTS

Опубликовано: 04.09.2018

видео Информационный киоск для кинотеатра от компании UTS

Our Miss Brooks: Connie's New Job Offer / Heat Wave / English Test / Weekend at Crystal Lake

Информационный киоск Смарт 46

Подробная информация о расписании сеансов    Обратная связь от посетителей    Печать билетов Ознакомление с постерами и трейлерами

Информационные технологии и различные технические средства делают нашу жизнь проще и лучше. Они ускоряют работу организаций и развлекательных заведений. Это касается и кинотеатров. Кто из нас сегодня не смотрит кино? Кинотеатры — это отличная площадка для применения современных интерактивных решений. Большой поток посетителей обеспечит широкую информированность клиентов, а возможность быстро изменить транслируемый контент позволит подстроиться под нужды целевой аудитории.

Установить информационный терминал в кинотеатре можно в нескольких зонах: в зоне ожидания — пока посетители будут ждать своего сеанса, они смогут посмотреть трейлеры фильмов, а значит захотеть посетить кинотеатр еще раз. В кассовом узле — это позволит автоматизировать процесс выкупа билетов забронированных в интернете через личный кабинет пользователя. Также терминал найдет свое место и в небольшом кафе при кинотеатре, где он сможет информировать посетителей о меню и даже принимать заказы.

Информационный киоск состоит из персонального компьютера, оборудованного сенсорным монитором и заключенного в стильный дизайн. Все информационные киоски защищены антивандальным корпусом. Терминал прост и интуитивно понятен в использовании даже для старшего поколения.

!

Внедрение информационного киоска в структуру кинотеатра позволит разгрузить кассу и повысить информированность посетителей, а также положительно отразиться на имидже организации.

Программное обеспечение для терминала

Программное обеспечение, разработанное для установки в кинотеатре, позволяет получить людям всю необходимые сведения по интересующим вопросам. Оно не требует специальных навыков программирования. Владельцы могут сами наполнить его необходимой информационной базой: разделами, текстами, картинками, видео и звуковыми файлами.

Рекомендуемые модели для применения в кинотеатрах

Возможности интерактивного комплекса для кинотеатров

Интеграция с информационной системой кинотеатра. Информирование посетителей кинотеатра о расписании сеансов, количестве залов, цене билетов. Информирование об акциях кинотеатра, тематических днях, различных мероприятиях, которые проходят на территории кинотеатра. Бронирование мест с последующим выкупом через кассу. Печать билетов при наличии термопринтера. Демонстрация постеров, трейлеров кинокартин в текущем прокате. Демонстрация постеров и трейлеров будущих кинопремьер. Ознакомление с информацией о фильме и его создателях, поиск по каталогу кинотеатров одной сети. Трансляция рекламных роликов. Прием платежей при наличии купюроприемника. Безопасный доступ к интернет-сайту кинотеатра.

Плюсы использования

Повышение качества сервиса. Быстрое и удобное информирование о расписании кинотеатра. Снижение нагрузки на кассу. Избавление от очередей. Удобная организация работы с клиентами. Возможность построение единой справочно-информационной системы всех учреждений. Использование информационных киосков повысит статус и престижность Вашего кинотеатра. Информационный киоск, в выбранной Вами цветовой гамме и с нанесенным на него Вашим логотипом, гармонично впишется в интерьер.