Выставка Наталии Земляной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Выставка Наталии Земляной

Как тренировать свой мозг, чтобы легко учиться и воспринимать информацию? Наталия Правдина

Многие компании сегодня поддерживают разнообразные культурные учреждения и проекты, и в этом проявляется их социальная ответственность. Группа компаний АФК принимает активное участие в культурно-выставочной жизни Санкт-Петербурга и Москвы. Руководство компании понимает, что наше общество не может существовать без культурных ценностей и потому искренне пытается помочь современным художникам, скульпторам, музыкантам, юным дарованиям.

Земляная Наталия, выставка "РИТМЦВЕТ", галерея "Мастер", СПБ.

Уже не первый год компания поддерживает талантливую и самобытную художницу Наталию Земляную, которая в своем творчестве продолжает традиции русского авангарда. В частности, в начале октября 2017 года в Москве в Башмет Центре состоится выставка ее работ «Структурная линия», на открытие которой группа компаний АФК приглашает своих клиентов и партнеров.

«Наталия Земляная синтезирует опыт художников русского авангарда и его продолжателей, стремясь к нахождению собственного стиля, в котором для нее чрезвычайно важна связь с непосредственными жизненными, натурными впечатлениями, подсказывающими те или иные пластические и цветовые решения. В то же время, для нее важен и собственный духовный опыт, позволяющий рассматривать эти вещи в символическом ключе, где отдельные образы, мотивы и формы могут подразумевать разные смыслы и значения, обнаруживая широкие поэтические ассоциации и метафизическую глубину», — пишет о творчестве художницы искусствовед Глеб Ершов.

Приходите на открытие выставки!

С творчеством художницы Вы можете ознакомиться на ее сайте http://nzart.ru/