Развлечение гостей на свадьбе – довольны все

Опубликовано: 04.09.2018

видео Развлечение гостей на свадьбе – довольны все

Свадьба Топ Лучший Конкурс 2015 года! Мега Ржака ))) Прикол Смотреть Всем

Свадьба, это, конечно же, праздник в первую очередь для жениха и невесты. Но, ни в коем случае нельзя забывать и о ваших гостях. Для них ваше торжество должно быть запоминающимся и веселым. И развлечение для гостей вы просто обязаны продумать и начинать надо не только с банкетного зала, но и с выкупа невесты, прогулки по городу, и фото сессии. Например, выкуп невесты, это целое театральное представление и если все правильно организовать, то вы доставите огромное удовольствие и тем гостям, которые принимали в этом участие и, тем, кто был просто в роли зрителей. Прогулка по городу, так же, доставляет приглашенным удовольствие, особенно если ваше торжество проходит зимой. Тут тебе и санки, горки, игра в снежки, и «ваяние» снеговика.

Незабудьте, что вам понадобятся услуги профессионального фотографа с цифровой фотокамерой .

Но вот, наконец, все «добрались», и, до банкетного зала ресторана. Конечно поздравительные речи во время застолья очень важный момент свадебного торжества, особенно для молодоженов. Но ваши гости так же, должны насладиться приятным вечером. Вы, можете порадовать их и приятными словами, сказанными в их адрес, и преподнести им небольшие подарочные сувениры в виде бонбоньерок, календаря с вашим фото и многое другое. Например, странах западной Европы и Америки, есть хорошая традиция рассылать своим гостям письма благодарности за полученные свадебные подарки. Такие письма, написанные собственной рукой, приятно будет получить всем приглашенным без исключения.

Классный конкурс на свадьбу!

Можно порадовать гостей выступлением, но это не значит, что нужно купить гитару . Вы можете заказать артистов с шоу программой, и хорошей музыкой на время всего вечера. Но нельзя обойти стороной и конкретного и веселого развлечения всех гостей. Мы имеем в виду различные конкурсы и игры. Желательно, что бы они были оригинальными и не пошлыми. Например, такой вид зрелища как мытье ног тещи зятем вызывает у многих гостей отвращение, хоты они вам об этом и не скажут. Обговорите с вашим ведущим все заранее, тогда вы сможете избежать не ловких ситуаций. Конкурсы не должны быть однотипными и скучными, но нельзя ни в коем случае кого - либо заставлять в них участвовать, вы только испортите себе и окружающим настроение.

Лучшие конкурсы на свадьбе-2

Не бойтесь, если возникнет пауза, ее всегда можно заполнить музыкой и приглашением людей потанцевать. Самих конкурсов не должно быть много, иначе ваши гости устанут и потеряют к ним интерес. Развлекайтесь, ведь это ваш долгожданный праздник, но во всем знайте меру. И не забудьте в конце вечера произнести ответную речь гостям со словами благодарности, что они почтили ваш вечер своим присутствием.