Главная Новости

Inusa Dawuda (Инуса Давуда) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

видео Inusa Dawuda (Инуса Давуда) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Astero & Inusa Dawuda - I Don't Know (Official Video)

Julia Voice & Inusa Dawuda - No One

Оставьте свой лайк здесь:

Inusa Dawuda - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление зарубежных артистов на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнителей в различных жанрах! Получив от вас запрос, мы в кратчайшие сроки предоставим всю необходимую информацию о поэте и условиях его выступления.

При проведении концерта с участием звезды необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер. Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста разговорного жанра, класс и дальность перелета (переезда). Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, уточнять сумму гонорара поэта и стоимость его выступления необходимо для каждого клиента.

INUSA DAWUDA - WALKING ON SUNSHINE (Official Video)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. При организации торжеств с участием звезд зарубежной эстрады договора подлежат страхованию.

Inusa Dawuda – немецкий саксофонист и бывший чемпион по боксу

Большую часть своей биографии Инуса провел в Германии. Он занимался спортом и в 90гг. стал чемпионом по боксу в тяжелом весе. Музыкой он увлекался с детства. В середине 90гг. к нему пришел успех на музыкальном Олимпе. Собрав свою группу, Инуса совершил турне по всей Германии и в соседних странах. Основной программой их выступлений было исполнение песен Боба Марли, Джеймса Брауна и других знаменитых артистов. Но позже Инуса понял, что хочет сам писать песни, а не заниматься перепевкой чужих. После изменения стиля музыки и уроков вокала, он записал свой первый хит Morning Light, который стал клубным гимном в 2006г.

BeachClub69 feat. Inusa Dawuda - Revolution (Chris Decay Feelgood Club Mix)

С 2006г. по 2010г. он записал еще несколько популярных композиций «Rumours (Digi Digi)», «Rub-A-Dub Girl», «Down Down Down», «We Want More».

Однако, любовь к музыке не перебила его отношение к спорту, он до сих поря является ярым болельщиком. Трек We Want More является неофициальным гимном емпионата мира по футболу в Германии.

В 2010г. подписал контракт с российским продюсерским центром IKON.

Дискография Инусы насчитывает 4 студийных альбома. Все его композиции можно прослушать на странице МР3 нашего сайта .

Организация мероприятий с помощью интернет проекта ZakazArtistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика интересующего вас зарубежного артиста. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с исполнителем необходима предоплата. Наша компания может выступить в качестве event-агентства , взяв на себя организацию деловых мероприятий и семейных торжеств, в том числе проведение корпоративов , подготовку дней рождения и юбилеев компании,  а также клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Inusa Dawuda, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».