Главная Новости

Незабываемая свадьба в саду

Опубликовано: 04.09.2018

видео Незабываемая свадьба в саду

Свадьба за границей: ❤ ДОМИНИКАНА ❤.

Вы всегда мечтали танцевать свой первый свадебный вальс не в роскошном зале, а под пение птиц? Вам изрядно надоели традиционные торжества, где нужно обязательно втиснуться в какие-то рамки, созданные непонятно кем? Вы можете отказаться от душного ресторана и осуществить свою мечту, выбрав сад, который находится на дачном участке.



Хотя природа сама его разукрасила всеми красками, немножко декора и мебели для красоты и удобства не помешает. Итак, что можно придумать, чтобы свадебное торжество запомнилось не только молодым, но и гостям.

1. Мебель.

Деревянные столы и стулья выглядят натурально и ближе к природе. Без них не обойтись. Кроме того, шикарно будут смотреться кованые , украшенные разноцветными бумажными подвесками в виде сердца. При желании качельки можно декорировать белыми развивающимися шторами.


Выездная регистрация брака в ЗАГСЕ Ботан­ического Сада - Cделайте вашу свадьбу незабываемой!­

2. Украшение столов и стульев.

Для украшения столов подойдут разнообразные цветочные композиции в низких горшках, соответствующие времени года. Если вы планируете делать карточки с именами гостей, их можно поместить в садовые фрукты: яблоки или груши. На стулья сделайте накидки, гармонирующие со скатертью, цветами и повяжите банты. Не забудьте о свечах, их придется зажечь поздним вечером.

Десертный стол можно оформить в подобных мотивах в виде тележки, разместив его в нескольких метрах от основного стола.

3. Фигуры для сада.

Сделать сад более красивым и привлекательным можно с помощью садовых фигур. Если вы сможете найти или заказать статуэтки жениха и невесты – это прекрасно. Если нет, не расстраивайтесь. Говорят, что лесные гномы сторожат семейный очаг, домашние животные привлекают в дом деньги, а павлины являются символом любви.

4. Декор для деревьев.

Чтобы украсить деревья, можно приобрести шикарные электрические гирлянды. Красиво смотрятся бумажные фонарики и изделия в виде сердец. Можно найти место и для гелиевых шаров различных форм, размеров и цветов. Если вы в дополнение ко всему решите и установить его под красивыми деревьями, гости будут только  благодарны.

Не все приглашенные будут танцевать до упада. Найдутся те, кто захочет уединиться и поболтать о своем. Возможно, это будут молодые люди или родственники, которые не виделись много лет. Для таких «свиданий» стоит предусмотреть укромное местечко. Возможно, возле пруда. Позаботьтесь о его оформлении заранее, установите , посадите цветы или вьющиеся растения.

Вот и все. Оформление сада закончено. Можно встречать гостей!

rss