Главная Новости

Лолита Милявская на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Организация торжеств с Лолитой Милявской - официальный сайт концертного агента!

Лолита Милявская - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Лолиты Милявской на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы!

При организации концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Милявской, сумму гонорара, бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов и может изменяться, поэтому назвать ее можно только по запросу.  На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), состав участников коллектива (музыканты, звукооператоры, стилисты и т.д.)

Наша компания работает с 2007 года. За все время своего существования мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Для обеспечения материальной «безопасности» артиста и клиента договор на выступление с Милявской обязательно страхуется .

Певица Лолита Милявская — звезда со стилем!

Лолита Милявская — одна из наиболее эксцентричных и оригинальных артисток отечественной эстрады. Она всегда яркая и зажигательная, бодрая и веселая, что подтверждают даже фото артистки . Если на празднике не хватает фееричного шоу, то она полностью исправит эту ситуацию. Своим присутствием Лолита заводит публику, заставляя всех принимать участие в ее поставленном ею же самой спектакле.

Творческий путь артистки начинался с кабаре-дуэта «Академия», где Милявская выступала со своим мужем Александром Цекало. Уже тогда зритель получал удовольствие от выступления харизматичной и раскрепощенной, а иногда и шокирующей публику артистки. Она так вжилась в комический образ, что покинув дуэт и начала сольную карьеру в 2000 году. Лолита по сей день поддерживает эпатажный и заводной стиль.Узнать все подробности личной и творческой жизни артистки вы можете в разделе "Биография" .

Жанр, в котором работает артистка, это поп-музыка и кабарэ, поэтому выступления Лолиты очень востребованы на любых мероприятиях. Программа наполнена как новыми треками, так и всеми полюбившимися композициями, в нее обязательно входит и всем полюбившийся хит «Пошлю его на...».

Каждый год с начала своей сольной карьеры Лолиты уверенно шла вверх и добивалась наград, она выпускала альбомы, которые перечислены в разделе "Дискография" , создавала сольные шоу-программы, снималась в кино. Милявская собирала концертные залы, и это были настоящие аншлаги и в России, и за рубежом — в Чехии, Израиле, США и Германии.

Поклонников творчества Лолиты большое множество, а не так давно вышедший релиз новой песни «Остановите землю» присоединил к армии фанатов Лолиты и сексуальные меньшинства, и можно сказать, что данная композиция стала практически их гимном. Послушать песни артистки вы можете в разделе MP3 .

Милявская отличная актриса, певица, телеведущая и просто шоувумен! Лолита всегда оживит своим присутствием любое торжество, превратит официальные корпоративные мероприятия в настоящее феерическое шоу.

Заказать выступление Лолиты Милявской с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по  организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса ! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Лолиты Милявской. Телефон менеджера  +7 (495) 225-76-02. .

Лолита Милявская обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративные праздники , дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Лолиты Милявской, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».