Плюсы и минусы регистрации в не ЗАГСа

Опубликовано: 04.09.2018

видео Плюсы и минусы регистрации в не ЗАГСа

ЗАГС или Выездная церемония? Ӏ Плюсы и минусы Ӏ Ведущий Сергей Захаров

Давние времена минули, и теперь регистрация брака может проходить не только в ЗАГСе, а и за его приделами. Вы можете провести ее где угодно, в любом месте, о котором Вы мечтаете.

Ну а мы постарались собрать некоторые позитивные и негативные стороны выездной свадьбы от ЗАГСов и агентств.

Плюсы:

1. Самый большой плюс – выбирая выездную церемонию бракосочетания, Вы освобождаетесь от самой большой дикости нашей реальности – очередей и ночёвок у ЗАГСа.

ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ИЛИ РОСПИСЬ В ЗАГСЕ? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ | ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ

2. Лично Вами определяется время Вашей регистрации брака, место регистрации и регистратора.

3. Сценарий проведения выездной церемонии утверждается только Вами.

4. Вы можете включить обмен клятвами во время церемонии выездной регистрации брака, который отсутствует в ЗАГСах ;

Наша роспись, бракосочетание Анюты и Андрея

5. Вы утверждаете музыкальную концепцию выездной регистрации брака. В Вашем распоряжении не только классические, симфонические, джазовые оркестры, струнные квартеты, но и модные DJ, новаторские решение с видео трансляцией церемонии, использованием проекционного оборудования и.т.п.

6. Вы сами утверждаете варианты оформления места выездной церемонии бракосочетания.

7. Вы не ограничены в количестве приглашённых на регистрацию гостей, времени на поздравления и фото сессию.

8. У Вас нет запретов на битьё фужеров, на пиротехнические эффекты, на использование конфетти, лепестков роз и.т.п.

9. Так же в Вашем распоряжении выездное караоке, аренда и прокат оборудования для выездной регистрации.

Минусы:

Строго определённое место; Вы не можете изменить форму и содержание регистрации, которая проходит чётко по ЗАГСовской схеме, выбрать регистратора; Вы не способны повлиять на оформление площадки, потому что в этот день, кроме Вас тут проходят ещё и другие свадьбы (также как и в любом ЗАГСе); Вы не можете принципиально изменить музыкальное сопровождение регистрации брака, а можете только выбрать музыку из предложенного Вам списка (как и в любом ЗАГСе). На официальную выездную регистрацию тоже существуют очереди.