Главная Новости

Подарок парню своими руками

Опубликовано: 04.09.2018

видео Подарок парню своими руками

DIY КОРОБОЧКА с СЮРПРИЗОМ / ПОДАРОК своими руками

Подарок своими руками – это всегда что-то особенное, неповторимое и очень личное. Сделать презент своими руками можно только для любимого и очень дорогого человека. Конечно, можно просто выбрать готовую вещь серийного производства. Она будет красивой, качественной и безликой. Подарок, изготовленный своими руками, предназначается единственному в жизни самому любимому парню.



Какой оригинальный подарок можно сделать своими руками в полгода ваших романтических отношений?

Романтические подарки

Романтические подарки – это скрытые признания в любви. Самым распространённым вариантом такого подарка является сердце, символизирующее вашу привязанность и ваши чувства. Сделать сердечко можно практически из любого материала: слепить из солёного теста, глины, целлюлозы (такое изделие называется папье-маше). Или оклеить плоскую форму сердца зёрнами, цветами, нитками и подарить парню в полгода близких отношений.


ПОДАРОК ПАРНЮ СВОИМИ РУКАМИ

Рассмотрим несколько вариантов сердечек, которые можно приготовить любимому парню своими руками.

Сердечко из кофейных зёрен

Из плотного картона вырезают форму сердца. В качестве опоры можно взять тонкий карандаш и примотать к нему картонное сердечко. Фиксирующая нить наматывается на карандаш дальше, по всей его длине. Таким образом оформляется подножка будущего сердца. На картон наклеивается мягкая фильтровальная бумага. После высыхания клея поверх бумаги наносят слой коричневой краски, смешанной с клеем, и раскладывают по нему кофейные зёрна. Аналогично оклеивают зёрнами другую сторону плоского сердечка.

Переплетённые сердца

Такая поделка может храниться в книге, учебнике, портмоне или в кармане. Для её изготовления вырезают из плотной ткани два одинаковых по размерам и разных по цвету сердца. Лучше, если ткань будет мягкая и объёмная (бархат, велюр, шерсть). Каждое сердце почти полностью разрезают на полоски одинаковой ширины и переплетают их между собой (как показано на рисунке). Всего полчаса – и ваш удивительный подарок любимому парню готов. Это весьма оригинальное поздравление на полгода ваших романтических отношений.

Вкусные сердечки из разрезанной клубники

Это самое страстное поздравление, настоящий сюрприз. Клубника является символом эротики, искушения и очень близких отношений. Подарить такой подарок – значит, молча намекнуть парню о ваших желаниях.

Коробка с признаниями в любви

Это ещё один оригинальный сюрприз, который очень понравится парню. Необходимо взять 100 полосок цветной бумаги. На каждой полоске необходимо написать, хорошее качество вашего парня. Например, «я люблю тебя за отличный характер», «ты — моя мечта», «ты – самый сильный и добрый». Полоски с надписями скручиваются спиралью и укладываются в коробку-сердце, перевязываются ленточкой. Сверху на коробке надо сделать надпись: 100 причин моей любви к тебе.

Чековая книжка желаний

Пожалуй, это самый оригинальный сюрприз, который можно сделать своими руками и подарить любимому. Берут небольшой блокнот, по форме напоминающий чековую книжку. Количество страничек – на ваше усмотрение, например, от 15 до 30. На каждой страничке делают запись о возможном подарке. Например «расслабляющий массаж», «вечерний чай», «шашлык с друзьями», «исполнение мужских капризов», «поход на футбол» и т. д. Список пожеланий составляется с учётом того, что нравится вашему парню.

Книжка преподносится в дар любимому, и по мере его пожеланий один из чековых листов отрывается и исполняется. Например, он запланировал пойти с друзьями на футбол, и вы его спокойно отпускаете. Или просит сделать ему расслабляющий массаж. В полгода близких отношений это вполне уместно.

Этот подарок – самый большой сюрприз.

Танец в подарок

В полгода ваших отношений вы достаточно хорошо знаете парня, чтобы сочинить рассказ его достоинствах. Скорее всего, ему очень понравится такой сюрприз. Хвалебные слова обожают все. Будет весело, интересно, необычно и оригинально. Можно придать рассказу стихотворную форму.

Восточный танец – это также рассказ танцовщицы о любви. Чтобы преподнести необычный сюрприз, надо подарить Ему восточный танец при свечах, в котором вы жестами рассказываете о своих чувствах. Сделать аналогичный подарок можно ещё откровеннее, если присоединить к нему движения из стрип-пластики.

Подарки художественной ценности

Если вы умеете изображать действительность на бумаге, холсте или песке, нарисуйте своими руками картину – портрет парня в новом стиле или образе. Возможно, это будет средневековый рыцарь, или всадник на коне, или бизнесмен в Mercedes-Benz 600.

В некоторых сюжетах уместно рядом со своим парнем изобразить себя – в соответствующем образе дамы сердца и возлюбленной.

Кроме портретного изображения, можно подарить предмет керамики. Фигурка из глины может быть вылеплена в ходе мастер-класса на гончарном круге. Круглая чашечка или небольшая миска, которую вы подарите любимому человеку, украшается надписями, пожеланиями, сердечками.

Подарки шитые и вязаные

Это традиционный вариант изготовления подарка своими руками. Одежда: вязаная шапочка и перчатки, варежки, тёплый шарф, шерстяные носки, красивый свитер или безрукавка. Или вышитый именными вензелями носовой платочек.

Или мягкая игрушка: бычок с рожками, панда, обезьяна, сшитые своими руками. Будьте внимательны в выборе игрушки, подумайте, что понравится вашему парню. Можно привязать к игрушке надутые гелем шары, она повиснет в воздухе напротив входных дверей, получится неожиданный сюрприз.

Посуда

Сделать посуду самостоятельно может далеко не каждый. Техника владения гончарным кругом или работа стеклодувов достаточно сложны и требуют времени для освоения. Но можно украсить своими руками имеющиеся посудные предметы. Например, оклеить чашку кофейными зёрнами (аналогично изготовлению сердечка).

Чашка, оклеенная зёрнами кофе, будет хорошим подарком кофеману и геймеру. Изготовление такой чашки похоже на аналогичное украшение фигурки-сердца. Сначала на поверхность чашки наклеивают фильтровальную бумагу, затем её фиксируют нитками и покрывают коричневой краской. И только после этого оклеивают кофейными зёрнами. Пить кофе из такой чашки – втройне приятно. Во-первых, любимый напиток. Во-вторых, украшенный руками любимой девушки. В-третьих, восхитительно пахнет настоящим кофе.

Съедобные подарки

Торт, пирог, печенье, другие сладости – это подарок, который девушка всегда может приготовить к любому празднику. Какой вариант съедобного подарка будет уместен в полгода романтических отношений?

Печенье-сердечки выпекаются по любому вкусному рецепту и складываются в коробку-сердце, украшенную отпечатками губ. Торт также должен быть в форме сердца, украшенного цветами и фруктами.

Необычный подарок, подтверждающий статус ваших отношений — блюдо в форме сердца с фруктами из своего сада.

Практичные подарки

Подушка-сердце. Пошить такую подушку несложно, наполнить её можно обрезками синтепона. Другой вариант подушки, приготовленной своими руками – подушка-луна. Этот практичный подарок пригодится в долгих автобусных переездах и путешествиях. Такая подушка укладывается вокруг шеи в виде воротника, удерживает голову и позволяет спать в автобусном кресле с комфортом.

Подарки о НЁМ

Подарки о Нём подтвердят статус ваших близких отношений. Это может быть видеофильм, фотоколлаж или гравировка на металлическом предмете. Поздравительный видеофильм, смонтированный из ваших совместных видеосъёмок, фотографий, дополняется соответствующей музыкой. В сюжет фильма обязательно включаются фото и видео изображения его успехов (спортивных побед, карьерных достижений) и вашего общего времяпровождения. Помогут программы профессионального монтажа фильмов – Pinnacle Studio, Avidemu, Adobe Premiere.

Настенный коллаж из фотографий – также подарок о вашем любимом человеке. Если у вас достаточно общих фото, можно сделать парню оригинальный сюрприз в виде коллажа из его изображений. Фотографии вырезают в форме сердец различного размера. Расположить выбранные фото можно также внутри большого сердца, вырезанного из большого листа бумаги.

Различные варианты поздравительных надписей обязательно дополняют любой подарок. Металлические предметы (часы, зажигалку, питьевую походную флягу, нож) можно украсить уникальной гравировкой или изображением.

Надпись или поздравительный рисунок также можно сделать на асфальте или одежде своими руками (используются специальные несмывающиеся краски).

Подарки своими руками обходятся не так дорого, как покупные готовые предметы для поздравления. Сделать их по силам для влюблённой девушки. При этом ценность подарка будет неизмеримо выше других сюрпризов, так как предмет или вещь предназначаются единственному в мире человеку.

rss