Главная Новости

Илларионов Дмитрий на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Dimitri Illarionov plays J.S.Bach's Chaconne

Оставьте свой лайк здесь:

Илларионов Дмитрий

В классической музыке принято считать, что все исполнители этого жанра делятся на 2 категории. Если к одной относятся те, кто может выступать исключительно соло, то к другой – поклонники концертов в сопровождении оркестра. Творчество известного гитариста, выступающего в классическом жанре, Дмитрия Илларионова, доказывает, что профессиональному музыканту легко выступать.

Музыкальные критики говорят, что этот молодой человек в буквальном смысле перевернул представление окружающих о классической игре на гитаре. Хорошо знакомые всем ритмы получили новое звучание. Кто бы мог подумать, что даже ярые сторонники консервативного направления в гитарном искусстве, окажутся приятно удивлены манерой игры и стилем исполнения Дмитрия Илларионова.

Сам музыкант нередко повторял, что подобный взгляд на музыку привили ему педагоги. Время показало, что публика очень благосклонно относится к различным экспериментам. Каждый концерт Дмитрия Илларионова становился настоящим событием, привлекающим к себе повышенное внимание не только на родине музыканта, но и далеко за ее пределами. Несмотря на то, что музыкант пока не выпустил собственного диска, найти записи его концертов можно в коллекциях крупнейших телевизионных и радиокомпаний мира.

При этом многим хочется услышать его исполнение вживую. Для этого достаточно просто купить билет на один из его концертов, проходящих регулярно в Российской Федерации на многих всемирно известных музыкальных площадках.

Звания и награды

Свою гастрольную деятельность Дмитрий Илларионов начал в 2000 году, когда принял активное участие в различных музыкальных фестивалях, проходящих во многих городах ближнего зарубежья. Первый крупный дебют на международной сцене произошел 28 июля в Германии. Здесь Дмитрий Илларионов принял участие в Международном гитарном фестивале, распахнувшим свои двери в городе Нюртинген. При этом важно отметить и еще один факт. Молодой и очень талантливый, по оценкам европейской публики и жюри, исполнитель выступил в составе большого концерта, а потом с большим успехом провел собственный.

Во многом успех молодому человеку сопутствовал благодаря его манере игры. Несмотря на то, что перед ним на немецкую сцену выходили гитаристы, чьи имена давно ассоциируются с непревзойдённой игрой, исполнение Дмитрия Илларионова не просто не затерялось среди маститых музыкантов, но и стало в один ряд с ними. Больше всего на этом фестивале публика отметила следующие исполненные Дмитрием Илларионовым композиции:

«Гранд-увертюра»; «Каватина»; «24 прелюдии и фуг для гитары соло»; «Ex ovo»; «Дьявольское каприччио»; «Венецианский карнавал». Сегодня Дмитрия Илларионова можно увидеть на многих телевизионных каналах. Его популярность во многом обеспечена талантом дарить новое звучание классическим произведениям для гитары. При этом классика не теряет своей уникальности, становясь более доступной массам. Именно поэтому его телевизионные или живые концерты всегда пользуются большой популярностью. Ежегодно Дмитрий дает от 20 до 30 концертов, где выступает соло или вместе с оркестром.

Илларионов Дмитрий на вашем мероприятии

Чтобы пригласить артиста для выступления на мероприятие, нужно принять во внимание множество нюансов таких, как: наличие свободных дат в графике артиста, индивидуальные требования к организации райдеров, условия оплаты. При этом может выясниться что выбранный артист не согласится выступать, например, в ресторане, или просто передумает.

Международное концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» на протяжении более 10 лет успешно осуществляет заказ артистов на праздники и корпоративы на территории России и СНГ. Являясь лидером рынка, мы предлагаем уникальные условия сотрудничества:

Гарантия выполнения обязательств

Концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» и страховая компания «Allianz», подписали соглашения о предоставлении возможности клиентам «РУ-КОНЦЕРТ» застраховать концертный договор. Таким образом заключается контракт, гарантирующий своевременное прибытие артиста к вам.

Прямые договора c артистами

Прямые контакты с самыми недоступными звёздами. В отличие от других эвент-агентств, наша компания — не посредник. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с менеджментом артиста и обладаем достаточным послужным списком и репутацией, мы можем предоставить самые качественные услуги по предоставлению артистов на ваше мероприятие.

Стабильная цена.

Имея огромный опыт организации выступлений и прямые контакты с менеджерами артистов мы предлагаем стабильную цену, которая зачастую будет ниже, чем при прямом обращении к артисту.