Главная Новости

Наталья Медведева на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Наталья Медведева - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Натальи Медведевой на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Натальи Медведевой , сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Натальей Медведевой будет застрахован .

«Яркая изюминка» «Comedy Woman» - Наталья Медведева

Медведева Наталья, которая известна нам по работе в проекте «Comedy Woman», с раннего детства отличалась своим артистизмом и ярким бесшабашным характером. Концерты самодеятельности для родителей, были привычным делом. Но после того, как в шестом классе девочка поменяла место обучения, она превратилась в незаметную «серую мышку». Хотя справедливо будет отметить, что биография актрисы все так же волновала Наталью . Поскольку мать девочки не очень приветствовала увлечение Медведевой, учиться Наташа пошла в РГТЭУ (факультет гостиничного бизнеса).

И кто бы мог подумать, что именно здесь актерский талант Натальи проявится наиболее ярко. Вначале девушка не хотела принимать участие в веселых студенческих сценках, но, после первого же участия, ее харизма и юмор сделали ее любимицей одногруппников и преподавателей.

В 2005 году Наталью приглашают в команду Студенческой лиги - «Гламур», а еще через год происходит ее зачисление в а главный состав команды «Фёдор Двинятин». Здесь Наталья много и активно трудится, благодаря чему ее фото становится самым узнаваемым из всех участников команды, а девушка приобретает уважение и любовь большого количества поклонников.

Все успехи КВН не стали преградой для дальнейшего творческого развития Медведевой. И как любой поп исполнитель старается, чтобы его дискография постоянно пополнялась новыми хитами , так и Наталья решила, что ее творческая жизнь должна быть более разнообразной. Для кого-то из артистов важно выпускать множество популярных MP3-композиций , для Натальи самым важным стало испробовать свои силы в разных проектах.

В 2008 году на экранах появляется шоу «Comedy Woman», куда девушку пригласили, и она с удовольствием занялась интересным для себя проектом. Сегодня Наталья является одной из самых узнаваемых фигур «Comedy Woman». Также Медведева занялась театральной деятельностью. С театральными талантами Медведевой можно познакомиться на спектакле «Счастливый номер».

Заказать выступление Натальи Медведевой с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Натальи Медведевой. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Наталья Медведева обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение празников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Натальи Медведевой, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»