Главная Новости

Cirque LES FARFADAIS (Цирк Ля Фарфаде) на ваше мероприятие

Опубликовано: 04.09.2018

видео Cirque LES FARFADAIS (Цирк Ля Фарфаде) на ваше мероприятие

Atlantis Halloween Cruise 2016, "Les Farfadais" Final Show

Circus LES FARFADAIS (Цирк Ля Фарфаде) – Промо Видео

Оставьте свой лайк здесь:

Цирк LES FARFADAIS - специально для вашего мероприятия от создателей  Cirque du Soleil


"Air-otic" a Gay Flying Circus presented by Les Farfadais

Цирк LES FARFADAIS - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Цирка LES FARFADAIS на вашем мероприятии. Наше агенство предлагает вам подать заявку на проведение концерта с участием цирка! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о цирке и условиях его выступления.


Les Farfadais - Adagio

В настоящий момент цирк LES FARFADAIS может проводить мероприятия по нескольким программам:

Шоу для сцены 2 блока по 45 минут с антрактом (подходит для театральных залов и цирков) Шоу для сцены на 45-60 минут (живой вокал, сцена, акробатические полеты в воздухе, ходули) Программа для мероприятия до 45 минут (включает работу на сцена, вокал, акробатические полеты) Программа для мероприятия до 30 минут (сцена + воздух + 2 дополнительных номера) Индивидуальная программа (различные номера по 5-7 минут на протяжение всего вечера)

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ « LES FARFADAIS»

Биография Цирка LES FARFADAIS началась в 1999 году, когда 2 брата Александр и Стефан Арнер создали этот коллектив из артистов всемирно известного Cirque du Soleil.Этот коллектив представлен из высококвалифицированных артистов, вдохновенно дарящих свое искусство зрителю. В среднем на выступление приезжает 15-20 человек из Франции.

Номера, используемые в программе LES FARFADAIS всегда отличаются своей оригинальностью и утонченностью. Каждое выступление погружает зрителей в мир фантазий.

Владимир Гарамов. Заслуженный артис РФ, работник цирка имени Никулина

Каждое шоу Цирка LES FARFADAIS – это настоящий праздник волшебства и магии, под удивительные MP3-композиции уносящий любого человека в мир фантазий и чудес. Богатая дискография составлена таким образом, чтобы каждый артист мог усилить впечатление от своего номера. Фотографии коллектива открывают многонациональный состав, здесь есть и грузины, и японцы, и французы, мастера своего дела, открывающие новую реальность всем желающим. Фантастический мир, который создают персонажи Фарфаде, переносит зрителей в волшебную страну, где борятся между собой природные стихии! Грандиозные костюмы сделанные по эскизам японских комиксов манга, удивительная пластика балета и акробатики, захватывающий сюжет не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей!

Заказать выступление Цирка LES FARFADAIS с помощью интернет проекта zakazartistov.com

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистов, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара группы и стоимость их выступления необходимо уточнять.

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Цирк LES FARFADAIS. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистами необходима предоплата. И Цирк LES FARFADAIS обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент - агентства, взяв на себя организацию мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Цирк LES FARFADAIS, а интернет-проект ZakazArtistov.com - официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

rss