Классические артисты - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

В переводе с латинского «classicus» — «первоклассный». Поэтому классический артист  — первоклассный артист. Это касается всех форм творчества, однако данную статью посвятим музыкантам. Когда они играют и поют, то прежде всего касаются струн души слушателя. Это чистейшая сила искусства, способная воздействовать на любого человека. Ощутив ее однажды, он будет искать новые возможности испытать удивительное чувство.

Приятно слушать записи звезд классической музыки , но только присутствие на концерте способно подарить истинный восторг. Он будет совершенно неописуем, если пригласить артистов классической музыки на праздник. Представьте счастье жениха и невесты, слушающих виртуозно исполняемый в их честь «Марш Мендельсона», радость коллег, дружно хлопающих и топающих в ритм оркестру во время новогоднего корпоратива, когда звучит «Марш Радецкого» Штрауса-старшего!

Классическое музыкальное сопровождение идеально подходит для модных показов; открытия ресторанов, отелей, салонов красоты и других заведений; выпускных вечеров в школах и университетах; встреч иностранных делегаций; презентаций новых товаров компаний всевозможной направленности; церемоний награждений; общегородских праздников… Звезды классической музыки обладают огромным репертуаром, поэтому легко найдется произведение, лучшим образом соответствующее случаю. Более того, есть композиторы, работающие на заказ, а компания с собственным гимном — это крайне престижно.

Да, благодаря классическим исполнителям на любом торжестве легко воплотить миллион идей. Гвоздями программы могут стать певцы и  артисты инструментальной музыки , зарубежные и  российские классические артисты . Можно пригласить одну звезду, например, пианиста-виртуоза, небольшой ансамбль, целый симфонический оркестр, поставить оперетту или даже оперу. Компания РУ-КОНЦЕРТ с радостью реализует любые идеи. Наша многолетняя образцовая работа доказала, что на ивент-рынке тоже есть своя классика, свой эталон.

Классические артисты на вашем мероприятии: +7 (495) 225-76-02 [email protected]

Номера классических артистов — отличный способ объединить гостей

Хотя классическая музыка узнается с первых нот, ей сложно дать определение. Но все же она соответствует как минимум трем критериям:

отражает высочайшие художественные требования; признана и любима среди слушателей множества стран; к любой теме, даже легкой и шутливой, подходит глубокомысленно.

Поэтому неудивительно, что именно композиторы и  артисты классического жанра из России и других стран, сохраняя в своем творчестве особенности национальной культуры и характера, обретают всемирную популярность. Классическая музыка воплощает универсальный язык — такой, который способен заставить плакать и смеяться жителя любой части света. Причем она остается им и тогда, когда, например, известные тенора России поют на родном языке перед итальянской публикой, а итальянские — перед российской.

Получается, что классическая музыка хотя и наиболее сложная, одновременно она наиболее открытая — слушателем может стать каждый. Так, если многие музыкальные жанры нацелены на определенную аудиторию, то классика — на всех без исключения. Значит, выступление звезд классической музыки на празднике является лучшим способом объединить гостей. А еще это отличный способ подчеркнуть особенность события — достаточно найти тематические композиции. Например, для 8 Марта великолепно подходит «Весна» Вивальди. И вновь мы приходим к возможности воплотить миллион идей с помощью классических артистов .

Классическая музыка идеальна для праздников в зале и на природе

Ко всему сказанному важно добавить, что артистов классической музыки можно пригласить на праздник, проходящий как в помещении, так и на улице, причем даже в самом тихом, не тронутом цивилизацией месте. Просто артистам инструментальной музыки классической направленности не требуется оборудование, зависящее от электричества, а оперным певцам не нужен микрофон, ведь они обладают сильнейшим голосом. Только представьте, как на живописной поляне известные российские сопрано и тенора поют арии из «Дон Карлоса» Верди. Такое невозможно забыть!

Классические артисты на вашем мероприятии: +7 (495) 225-76-02 [email protected]