Главная Новости

Швейцария открыла двери для России

Опубликовано: 04.09.2018

видео Швейцария открыла двери для России

RUSSIA: MABETEX ALLEGED CORRUPTION INVESTIGATION LATEST

Фестиваль рекламы Golden Award of Montreux ждет лучших работ.

Свои двери вервь откроет Швейцария для проведения международного конкурса рекламы и мультимедиа. Компания Z&G.Branding стала представителем европейского конкурса TheGoldenAward в России. 24 апреля 2014 года в городе Монтр ( Швейцария), состоится один из старейших конкурсов Европы. The Golden Award, берет свое начало в 1989 году, это первый международный конкурс рекламы и мультимедиа.



Членами жюри из 16 стран, будут выставлены оценки работам в следующих категориях: рекламные ролики, печатная реклама, цифровые медиа, радио, прямой маркетинг, событийный маркетинг.

В состав жюри войдут два представителя из России: Владимир Жолобов, директор «Z&G.Branding» и Бенжамин Бенимана, креативный директор брендингово агентства Ingoma Fab. Также в жюри войдут: Франк Бодин, президент «Havas» (Швейцария); Дженс Петер, креативный директор «BBDO New York» (США); Жером Гальяна, креативный директор «BETC Paris» (Франция); Тим Ченг, креативный директор «DDB» (Китай); Диего Медведок, креативный директор «Grey» (Аргентина)и другие.


Монах из Ватикана тайно открыл комнату с неудобными артефактами,ученые в шоке.Тайны цивилизации

На конкурсе присуждаются только золотые награды. Нет разделений на серебрянные или бронзовые номинации. Так же все финалисты награждаются сертификатами, которые подтверждают вклад участников в развитие креативности.


Мировые политики прибывают на «Женеву-2»

«В России очень много талантливых специалистов и успешных агентств. Каждый из них может стать частью истории и победить на международном конкурсе» - сказал Harald Betke, президент фестиваля «Golden Award of Montreux».

«Golden Award of Montreux – достойный конкурс, но о нем мало знают в России. Наша задача сделать его более узнаваемым, чтобы и российские работы были оценены по достоинству» - сообщил Владимир Жолобов, директор «Z&G. Branding», руководитель проектов «100 франков» и «Eurasian Marketing Week».

«Новые идеи, всегда вдохновляют на создание чего-то большого. И участие в международных конкурсах, подстегивает выходить на новый уровень», - поделился Бенжамин Бенимана, креативный директор брендингово агентства Ingoma Fab.

Работы на конкурс принимаются до 15 марта 2014 года на сайте www.goldenawardmontreux.com

Advertology.Ru

Как выбрать межкомнатные двери

Планируя ремонт в собственной квартире или доме, важно учитывать многие варианты в будущих интерьерных решениях. Если вы являетесь обладателем хорошего вкуса, а также можете представить себе, как все должно выглядеть ваше жилье, проблем возникнуть не должно.

JTI открыла интернет-магазин вейпов Logic в России

Компания JTI (Japan Tobacco International) расширяет каналы продаж электронных испарителей Logic Pro на российском рынке, открыв фирменный интернет-магазин www.logicvapes.com.

Amazon пока не открыла магазин в России, но создала раздел с русскими книгами

Компания Amazon пока не стала открывать магазин в России, но уже создала раздел с книгами на русском языке. Впрочем, предназначен этот раздел, судя по всему, для русскоговорящих читателей, проживающих за рубежом.

Раздвижные двери: дань моде или триумф практиков?

Раздвижные двери – это не новинка на рынке, однако в последнее время все чаще именно раздвижные перегородки выбирают как для жилых, так и офисных помещений. Такую динамику эксперты объясняют, в первую очередь, с желанием потребителей сделать интерьер максимально комфортным. Многочисленные исследования показали, что современные потребители отдают предпочтение раздвижным дверям, так как ценят их главные качества: эргономику, функциональность и стиль.

Дом Рональда Макдоналда распахнул двери для первых семей

На территории Детской Республиканской клинической больницы Министерства Здравоохранения Республики Татарстан состоялась торжественная церемония открытия «Дома Роналда Макдоналда».

Apple открыла интернет-магазин в России

Американский производитель смартфонов, планшетов, компьютеров и портативной техники компания Apple сообщила о запуске в России интернет-магазина по продаже собственной продукции.

Где заказать металлические двери?

     Всегда и во все времена залогом надежной защиты дома считались двери. И, конечно же, двери должны быть металлические. Надежный замок и качественное дверное полотно – вот два условия, при которых можно бояться за сохранность своего имущества. При выборе входных дверей важную роль играет назначение помещения.

Какие выбрать двери?

Мой дом – моя крепость! Ну а какая же крепость без хорошей двери. Входная дверь должна быть надежной, крепкой и конечно же с хорошими качественными замками. Прочные двери – это залог защиты Вашего дома и Вашего имущества.

Швейцария оштрафовала BMW на $163 млн

Швейцарские регуляторы оштрафовали немецкую компанию BMW на 156 млн франков ($163 млн) за то, что та якобы препятствовала продаже автомобилей швейцарцам за пределами Швейцарии.

Навсегда.кom - маленькая Швейцария среди сайтов знакомств

Киев, 25 января 2011 –  В Украине стартовала первая интернет-площадка для серьезных знакомств «Навсегда.ком» (Navsegda.com). Это первый сайт  в Украине в сфере интернет знакомств, использующий  научный подход в процессе подбора пар и обеспечивающий высокую степень совместимости. 

rss