Главная Новости

Песни со звездами: участников шоу «Во весь голос» ждет новое испытание

Опубликовано: 04.09.2018

видео Песни со звездами: участников шоу «Во весь голос» ждет новое испытание

Музыкальное шоу "Во весь голос": день шестой

На телеканале «МИР» продолжается телевизионный проект «Во весь голос». Участникам будут помогать настоящие звезды. Корреспондент телеканала «МИР 24» Элина Дашкуева побывала на репетиции.


Песни со звездами: участников шоу «Во весь голос» ждет новое испытание - МИР 24

Шестой конкурсный день от всех предыдущих он будет отличаться. Всем известные хиты подростки исполнят вместе с известными артистами.

«Кудри» из России и Дмитрий Колдун репетируют песню «Не грусти». А Суаде из Азербайджана предстоит непростая задача. В свои 16 лет девочка должна спеть о чувствах, которые сама не испытывала. О любви и горечи расставания.

«Я у нее спросил: ты уже влюблялась. Она говорит: нет, наверное, может быть, я не знаю. Это очень мило, она не уверена», – отметил наставник азербайджанской команды Эмиль Кадыров.

Многие приглашенные звезды давно знакомы с наставниками, поэтому петь не прекращали даже между репетициями.

Один из звездных гостей – Сосо Павлиашвили . Песня «Небо на ладони» зазвучит в эту пятницу по-новому с участником из Грузии Давид Саникидзе.

«Когда дети заняты любимым делом это всегда трогательно, это всегда хорошо. А тем более такое начинание поддерживает один из ведущих телевизионных каналов – это вдвойне радостно. И пусть в их жизни будет, в первую очередь, мир, а все остальное приложится», – сказал Павлиашвили.

До финала всего две недели. Юные участники снимают каждый свой шаг. На память о маленьком приключении. Не отстают и наставники.

«Играю вот на пианино, жду ребятишек, чтоб наставить их, видите как красиво», – рассказал наставник команды Молдовы Арсениум.

Среди команд уже наметились лидеры, но все может измениться. Кто окажется лучше всех в этот раз узнаем уже в эту пятницу, в 23:30, только на телеканале «МИР».

Голосовать за участников могут не только члены жюри, но и вы – наши телезрители. Заходите на сайт mir24.tv и оставляйте голос за понравившегося исполнителя.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram .

rss