Промокод Sony Centre сентябрь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Промокод Sony Centre сентябрь

Макс в магазине игрушек покупает 40 моделей машин Хот Виллс

Первый фирменный магазин открылся в 2008 году, предлагая на реализацию оригинальную продукцию любимого россиянами бренда. Сегодня компания представляет сеть салонов, насчитывающую более 17 торговых центров, каждый из которых демонстрирует все возможности фирменной техники. В магазинах сети строго придерживаются корпоративного стиля торговой марки, выставляя на прилавки весь ассортимент знаменитого «японца».

Цены в Краснодаре и шоппинг в ТЦ OZ Mall. Хорошие скидки на детские товары в Детском мире.

Официальное представительство дало компании уникальную возможность устанавливать свои собственные, внутренние цены на продукцию, заметно отличающиеся от фирм-конкурентов в лучшую сторону. На все товары сети распространяется дополнительная гарантия сроком на 1 год.

Интернет-магазин не отстает от реальных салонов, выставляя на продажу всю линейку фирменной аппаратуры. Здесь ждут своих владельцев:

видеокамеры и фотоаппараты, домашние кинотеатры и телевизоры последних моделей, знаменитые игровые приставки playstation и ноутбуки, мультимедиа-проигрыватели и смартфоны, планшеты и аксессуары.

Будьте уверены, благодаря прямым поставкам, Вы первыми увидите фирменные новинки и сможете забронировать любую технику до ее покупки. Покупателям доступен весь ассортимент каталога в день заказа, включая раритетные образцы. Виртуальный магазин предлагает дополнительные услуги: оформление кредитов, участие в бонусных программах, установку ПО, настройку аппаратуры, доставку заказов.

Акции, скидки и промокоды Sony Centre

Все фирменные акции размещаются в соответствующем разделе. Получить бесплатную доставку можно при оформлении заказа на определенную сумму. Купив три и более аксессуара, Вы получите скидку 3%, а приобретение беспроводных колонок даст шанс выиграть смартфон Xperia Z5 Compact либо полгода бесплатной подписки на музыку. Покупка телевизора с Android TV даст возможность бесплатного просмотра 20 фильмов.

Промокод от нашего сайта гарантирует получение дополнительных скидок. После активации буквенно-цифрового шифра Вы приобретете японскую технику по самым заманчивым ценам. Спешите, срок годности кодового слова не вечен.