Купоны Литрес (Litres) сентябрь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купоны Литрес (Litres) сентябрь

Как купить книгу на ЛитРес и использовать ПРОМОКОД на 50% скидки

Компания, основанная в 2006 году, сегодня стала лидером по наличию лицензионных книг в России и странах СНГ. Интернет-магазин Литрес хранит только лицензионные экземпляры. Здесь нет пиратских копий, и весь товар имеет необходимые разрешения от издательств или авторов.

Некоторые знаменитые писатели заключили с библиотекой прямые договора на продажу своих произведений. Борис Стругацкий, Юлия Шилова, Дарья Донцова, Борис Акунин и многие другие выставляют в магазине свои труды, чтобы поклонники их творчества смогли ознакомиться с новинками из первых рук.

Что такое ЛитРес. Купоны и промокоды для магазина ЛитРес.ру

На официальном сайте ЛитРес Вы найдете бездонный каталог и сможете отсортировать предложения по жанрам, авторам, новинкам или по степени популярности. Также на главной странице представлены:

аудиокниги, бумажные издания, книги на английском языке.

Электронных и аудиокниг в магазине более 380 000. Обширный раздел Справка дает полную информацию посетителям о том, как выбрать, скачать, купить, читать. Компания предлагает современные устройства для чтения и подробно описывает их характеристики и способы использования.

Что касается привычной для покупателей интернет-магазинов доставки заказов, то здесь она представлена в необычном варианте. Электронные книги не привозят домой, их скачивают на сайте. Прежде чем получить ссылку на скачивание, Вы должны оплатить покупку, а после зачисления на Ваш персональный счет определенной суммы, приступить к скачиванию в одном из форматов на выбор. Зарегистрированные покупатели имеют возможность ознакомиться с частями текста перед оплатой покупки.

Бумажные экземпляры поставляются покупателю курьером, почтой России или другими транспортными компаниями.

Акции, скидки и купоны ЛитРес

Библиотека постоянно проводит всевозможные акции. Например, после регистрации клиент получает возможность скачать 10 книг в подарок. Постоянным читателям предлагаются скидки на аудио- или электронные книги до 15% или дается возможность приобрести ридер за символическую плату при покупке книг на определенную сумму. Акции сменяют друг друга и желательно постоянно посещать официальный сайт, чтобы быть в курсе последних событий.

Вам не придется отслеживать скидки на официальном сайте, если Вы решите воспользоваться нашим. Мы разместили лучшие промокоды библиотеки на самом видном месте. Активируйте один из них при заказе электронной книги и получите дополнительную скидку.