Главная Новости

Промокод еАптека (eApteka) сентябрь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Промокод еАптека (eApteka) сентябрь

промокод на скидку аптека ру

Аптека существует уже 10 лет и вполне успешно продает москвичам и гостям столицы необходимые лекарства, БАДы, парафармацевтическую продукцию и другие товары медицинского назначения. Компания сотрудничает только с проверенными производителями фармацевтической продукции. Ее дистрибьютерами являются:



Центр Внедрения «Протек», ФК БИОТЕК, СИА Интернейшнл, ЗАО РОСТА, фирма Катрен.

Аптека не продает «котов в мешке», все без исключения препараты – подлинные. В любой момент по вашему желанию интернет-магазин еАптека даст сведения о производителе препарата и его поставщике, предъявит необходимые документы, подтверждающие происхождение и качество. Компания четко соблюдает условия хранения каждого лекарственного средства.


EAPTEKA.ru доставит заказ быстро

Официальный сайт поделен на разделы: Лекарства, Медицинские товары, БАДы, Мать и дитя, Красота и гигиена, Линзы, Спорт и фитнес. Зайдя в каждый из них, Вы увидите огромный перечень всех товаров согласно их предназначению. Найти необходимый препарат можно и по поиску наверху главной страницы или по алфавиту, расположенном чуть ниже. Каждое лекарственное средство имеет описание, фотографию и цену.


CRM система LpTracker. Промокод на 200 рублей: promo13372

В карточке товара Вы увидите аналоги данного препарата и вспомогательные средства для лечения вашего заболевания. Большой интерес представляет раздел «Медицинский справочник», в котором пользователи найдут описание симптомов различных заболеваний, информацию о столичных медицинских учреждениях и узнают, как расшифровать многие таинственные медицинские термины, упоминающиеся в инструкциях по применению лекарств.

Москвичи могут забрать свои заказы из реальной аптеки или вызвать курьера. Жители регионов получат почтовые отправления через курьеров службы EMS почта России. Оплата доставки и её сроки зависят от удаленности заказчика.

Акции, скидки и промокоды eApteka.ru

Самые главные акции со скидками до 10% Вы увидите на главной странице. Здесь же, в разделе новостей, прочитаете о Шок-цене и сроках действия этого предложения. Кроме скидок компания предлагает подарки для определенного вида товаров и дает возможность договориться о снижении стоимости дорогостоящих препаратов. В разделе «Самая лучшая цена» Вам предложат несколько наименований по самой низкой стоимости.

На нашем сайте Вы найдете промокод аптеки и сможете снизить стоимость покупки или оформить бесплатную доставку. В качестве альтернативы Вы можете воспользоваться промокодами Apteka.ru , другого сервиса заказа лекарств.

rss