Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Михаила Шелега на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Гармонист-виртуоз на праздник в Москве

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера (аренда звукового и светового оборудования) для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ГУЛЯНОЧКА. Сборник Лучших Застольных Песен и Любимых Хитов.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Успешный популярный певец и музыкант, поэт и писатель, аранжировщик – Михаил Шелег – появился на свет 27 сентября 1955 года. Место, где родился музыкант – остров Сахалин.  Отец будущего артиста был военным, поэтому семья часто переезжала. Поэтому школьный аттестат молодой человек получил уже в Латвии.

Резиновая Зина

Юность певца прошла в творческом писке себя: он научился играть на гитаре, организовал свою первую музыкальную группу. У начинающего артиста были ярко выраженные лидерские качества. После службы в армии, увлёкся художественным искусством и продолжил заниматься музыкой, был руководителем одной из прибалтийских рок-групп.

В начале 80-х, переехал в Ленинград и продолжил заниматься искусством и рекламой. Всё свободное время Михаил посвящал песне: он присоединился к клубу авторской песни, выступал на музыкальных фестивалях и конкурсах.  Творческая карьера певца пошла в гору. Он начал гастролировать и выступать на одной сцене с известными рок-группами и музыкантами.

Талант Михаила заметили известные продюсеры и певцы. Его голос и манеру исполнения высоко оценили. В начале 90-х Михаила пригласили на ленинградское телевидение в качестве ведущего авторской программы о музыкальном направлении – шансон. С середины 90-х артист живёт и работает в Москве. Сегодня Михаил Шелег – незаменимый шансонье в кругах любителей песни этого стиля. Побывать на концертах артиста мечтают тысячи его поклонников. Уникальные выступления и приятный голос певца привлекают на его концерты полные залы зрителей.

Вы можете заказать Михаила Шелега на корпоративный вечер, день рождения, свадьбу и узнать - насколько мощно яркий певец и музыкант выполняет свою концертную программу. Он создаёт вокруг невероятно энергетически сильное пространство. Огромное признание получили музыкальные альбомы певца. Если у вас получится пригласить Михаила Шелега на праздник, то этот день запомнится надолго, программа и репертуар артиста всегда подготовлены и исполняются им на самом высоком уровне. Вы и ваши гости будете в восторге!

Заказать Михаила Шелега на торжественный вечер, корпоратив или юбилей – и открыть для себя невероятный мир шансона, лирической душевной песни, заводной кабацкой песни, в которой есть место и чувствам, и веселью.

Творчество певца Шелега отличается чистым звуком, красивым исполнением и профессиональным подходом.  Он записал замечательные сольные альбомы и его композиции  часто входили в многочисленные сборные диски русского шансона. Поэт-песенник пишет блестящие тексты и музыку для других исполнителей. Его авторским творчеством воспользовались Гера Грач, Наталья Штурм, Ольга Орлова и другие певцы. Михаил написал книгу в память Аркадия Северного.

Пригласить Михаила Шелега на праздник, заказать выступление Михаила Шелега на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего мероприятия нашему агентству! Стоимость выступления звезды российской эстрады Михаила Шелега на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите  ЗДЕСЬ , цены  корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76