Главная Новости

Кредитный брокер. Помощь в получении кредита

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кредитный брокер. Помощь в получении кредита

Реально помогающие кредитные брокеры

Почему кредитный брокер?

Кредитный брокер - великолепный помощник в выборе кредита и помощи в его получении. Наше вознаграждение по кредиту в среднем 10% от суммы кредита. По статистике все кредиты, берутся на максимальный срок 5 лет. Мы Вам поможем получить кредит со ставкой ниже на 3% годовых, чем Вы нашли или могли бы взять - тем самым наша комиссия полностью окупится . При это Вы сэкономите  времясилы  и  нервы . А это тоже деньги.



С нами Вы получите кредит на выгодных условиях. Сильно увеличиваем шансы на получения кредита. Мы давно и плодотворно работаем с банками. Бумажной работой занимаемся мы. Более 40-и банков Москвы и Московской области.

Кредитный брокер "ФИЛКОС" - Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛКОС".


ТОП 10 ошибок кредитных брокеров

Компания основана в 2006 году.

Основной вид деятельности - кредитный брокер.

С нами Вы знаете процентные ставки, скрытые комиссии и все условия более чем по 40-а банкам Москвы и Московской области.

С нами Вы сотрудничаете с высококвалифицированными сотрудниками лучших банков Москвы и Московской области.


Чем могут быть опасны кредитные брокеры

С нами Вы знаете, где и когда лучше взять кредит.

Мы гарантируем конфиденциальность сделки.

Профессиональный стаж каждого члена нашей команды более 3 лет.

Миссия нашей компании - "Помочь нашим клиентам, стать более грамотными в сфере финансов, помочь оформить любой вид кредита по самым лучшим условиям на рынке, при этом предоставить самый лучший сервис . И поэтому мы предлагаем все виды услуг по кредитованию, а также страхованию. Готовы сделать всё, чтобы превзойти ожидания наших клиентов ".

Девиз нашей компании - "С нами Вы знаете больше!".

В чем заключается помощь в получении кредита?

Проверяем кредитную историю. Проводим первичный анализ Клиента. Подбираем подходящие банки - исходя из кредитной истории и данных после нашей проверки. Осуществляем подготовку документов - правильный пакет документов в правильный банк. Контролируем процесс рассмотрения - наши специалисты в банке "следят" за вашей заявкой. Правильно осуществляем завершение сделки Итог - Вы получаете кредит, с тем пакетом документов, который у вас был и на тех условиях, которые Вы хотели.

Отзывы клиентов нашей компании

Схема работы:

Вы консультируетесь с нашими специалистами по телефону. Подъезжаете к нам в офис c комплектом документов. Менеджер проверяет все ваши документы на наличие ошибок и неточностей. К Вам прикрепляется личный менеджер и работает с Вами до конца сделки. Вам подбирается кредитная программа - исходя из Ваших данных, и тех документов, которые вы можете предоставить.

Вам подбираются те банки, в которых у Вас большая вероятность получения кредита.

Учитываются все Ваши пожелания по поводу процентных ставок, сроков кредита, досрочного погашения и любых других условий.

Мы заключаем с Вами договор, вы подписываете анкеты, и Ваш менеджер их заполняет. Для наших клиентов услуги курьера оказываются - БЕСПЛАТНО! При положительном результате менеджер согласовывает с Вами сделку. Оплату наших услуг производится после по получения кредита.

Мы гарантируем профессиональный подход, конфиденциальность сделки и всегда вежливое обслуживание.

Также Вы всегда можете согреться чашечкой кофе или чая.

 

Анализ предоставленных Вами документов. Оценка Вашей кредитоспособности и анализ финансовой устойчивости. Обсуждение существующих или возможных отказов. Подбор оптимального варианта кредитования. Расчет ежемесячных выплат по кредиту. Разбираем скрытые проценты и «подводные камни» кредитных продуктов. Сравнительный анализ схем погашения потребительского кредита. Рекомендации специалиста по повышению статуса заемщика. Разъяснение особенностей оформления заявки в банк. Формирование полного пакета документов для рассмотрения в банке. Моментальная доставка заявки в банк. Продвижение Вашей заявке по всем этапам в банке. Уменьшение срока рассмотрения заявки. Снижение риска отказа в кредите. Реальная помощь в получении кредита.

Участие Косаревой Ксении Викторовны - на телеканале "Про Деньги"

Тема: Долг платежом опасен

«Берешь чужие деньги на время, а отдаешь свои и навсегда»

19 марта 2009, 12:00 (Прямой эфир)

Тема:Потребительские и ипотечные кредиты

21 октября 2010, 19:00 (Прямой эфир)

rss