СМИ: Матильда ушла от Шнурова, потому что он не хотел заводить детей

Опубликовано: 03.09.2018

В конце мая Сергей Шнуров объявил в « Инстаграме » о разводе с Матильдой , в браке с которой он прожил восемь лет. Рок-музыкант не стал называть причину расставания с девушкой и попросил прессу не нарушать его личное пространство.

Источник интернет-издания Woman из окружения Шнуровых заявил, что Матильда решилась на развод, потому что 45-летний артист не хотел заводить детей. Матильда и Сергей пока не прокомментировали эту информацию.

Сергей и Матильда Шнуровы, Teleprogramma.

Напомним, что в конце июня Матильда впервые отреагировала на разрыв со Шнуровым. Она призвала пользователей и прессу перестать строить гипотезы о причинах ее развода с мужем, поскольку даже она не может разобраться в ситуации.

Позже Шнуров в стихотворной форме сообщил в «Инстаграме», что больше не будет зацикливаться на прошлом: для него сейчас имеют смысл только стихи и песни, а прочее – пепел. Рок-музыкант также обвинил Матильду во лжи в своем стихотворении.