Заказать Семена Фролова на корпоратив, свадьбу, юбилей. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Семена Фролова на корпоратив, свадьбу, юбилей. Цена.

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

Свадебный танец Шурыгиной и Андрея

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Семён Фролов – яркий и эксцентричный молодой артист, экс-участник популярного молодёжного проекта «Дом-2». Звезда выгодно выделяется среди своих коллег по сцене невероятным оптимизмом, весёлым характером, обаятельной улыбкой и внешностью. Семён легко и быстро покорил сердца многотысячной публики и запомнился как впечатляющий и проникновенный артист. Музыкант появился на свет в 1979-м году в местечке под названием Чурилово, где-то в Тверской области. День рождения Семёна празднуют вместе с ним  многочисленные поклонники его многогранного таланта  поздней осенью – 12 ноября. С момента появления парня на сцене и в телеэфире – пригласить Семёна Фролова на праздник считалось – удачным и эксклюзивным вариантом. В школьные годы будущий артист увлекался музыкой, его любимыми предметами были рисование, хор и литература. С подросткового возраста Семён начал пробовать свои силы в сочинении стихов. А позже стал аккомпанировать себе на баяне и петь свои собственные песни. Дар артиста уже начал вырисовываться в чёткий образ. И все близкие родственники начали понимать, что Семёна ждёт большое будущее. После получения школьного аттестата, начинающий певец и музыкант подаёт документы и благополучно становится студентом музыкального училища. Во время учёбы, он приобрёл статус – «лучшего студента». В девятнадцатилетнем возрасте артист участвует в конкурсе для молодых баянистов, в котором получает гран-при. Его способности были высоко оценены членами жюри. Парню посоветовали переезжать в столицу, чтобы получить более широкое образование. Так он и сделал после получения диплома училища. В Москве Семён стал студентом института культуры и искусств. Дополнительно музыкант проходит обучение на курсах актёрского мастерства. Теперь мечты Семёна стали фантазиями о съемках в известном кинофильме. Услышав о кастинге в популярный проект «Дом-2», молодой музыкант, конечно же, спешит его пройти.  Его способности: внешние данные и музыкальные успехи – были высокого оценены комиссией программы. Семён легко попадает в шоу. Публика запомнила эпатажного парня по его первому впечатляющему появлению на проекте: в шапке-ушанке и с баяном в руках. Это было феноменально! Таким он и остался в сердцах зрителей: весёлым, радостным, оптимистичным и подвижным. Молодой артист – яркий импровизатор. Он молниеносно ориентируется и знает, как порадовать и очаровать зрителей. Заказать Семёна Фролова на день рождения, свадьбу, корпоратив стали мечтать тысячи российских зрителей.

Артистизм, видимо, родился раньше самого Семёна.  Восхищения от женского пола у певца было больше, чем достаточно. С первых аккордов, с первых душевных песен Семён полюбился публике. К нему было приковано внимание большей части зрителей.

Пригласить Семена Фролова на праздник, заказать выступление на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего праздника специалистам нашей компании! Стоимость и цену выступления Семена Фролова на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - уточняйте у менеджеров нашего концертного агентства по форме обратной связи или по телефону.

Специалисты концертного агентства 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.