Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать группу Северный Флот на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

кавер группа ДЖОННИ ДЕПП 5 08 17

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоратив, свадьбу, частный праздник, юбилей. Заказ зарубежной эстрады, зарубежных звезд 80-х и 90-х на корпоративные мероприятия. Приглашение известных, "звездных ведущих" на свадьбу, день рождения. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера для выступления звезд. Рекомендации по подбору артистов.

🎵 Гэтсби Оркестра - Дискотека в Метрополе / Кавер группа Москва

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Для названия этого музыкального коллектива музыканты взяли за основу одноимённую композицию из популярного альбома «Бунт на корабле» мегаизвестной Санкт-Петербургской группы «Король и Шут». Таким образом, на отечественной сцене в 2013-м году появился новый рок-коллектив — «Северный Флот». Печально известная история с трагическим уходом из жизни солиста группы «Король и Шут» — Михаила Горшенёва и сегодня заставляет грустить его многочисленных фанатов. К тому же, уникальный артист оставил часть наработанного материала, не записанного и не обработанного. Поэтому было бы очень обидно и горько оставить весь багаж не реализованным, не представленным слушателям. Поэтому, весь состав участников «Короля и Шута», преодолев шоковое состояние, собрался с силами и мыслями, и принял твёрдое решение продолжить дело Михаила. Миллионы фанатов узнали о преобразовании коллектива с официальной информации на веб-портале команды, опубликованной в конце августа 2013-го года. Этот момент и считается датой основания «Северного Флота». Свой первый сольный  альбом коллектив посвятил памяти Михаила. В сентябре широкому кругу слушателей ребята презентовали потрясающую композицию — «Стрелы».

После организации крупного прощального гастрольного турне «Короля и Шута», обновлённый коллектив начал выкладывать песни по мере их создания и записи музыки. К концу года «Северный Флот» уже имел в своём багаже двенадцать замечательных песен. Подготовить аранжировки к композициям, музыкантам помог известный музыкальный продюсер — Андрей Самсонов. Все тексты композиций и музыку написал Александр. Ребята приступают к активным репетициям своего первого альбома, и подготавливают почву для собственного продвижения. Они появляются в социальных сетях с новым названием и обновлённым репертуаром.

Сегодня коллектив мастерски представит вам свою оригинальную программу. Для этого предлагаем заказать «Северный Флот» на свадьбу, корпоратив, юбилей. Такое мощное и «энергетически заряженное выступление» дополнит ваш праздник минутами радости и украсит неповторимой музыкой. Всем любителям оригинального альтернативного и хард-рока рекомендуем услышать «вживую» выступление этой команды. За долгие годы ребята обучились высокому мастерству. Пригласить группу «Северный Флот» на праздник – гарантия мероприятия самого высокого уровня.

Популярные песни коллектива: «Вперёд и вверх», «Красные реки», «Старый крысолов», «Рождённый убивать», «Харон» и многие другие. Впервые с крупным сценическим выступлением группа появляется на одном из известных рок-фестивалей в 2014-м году. После чего последовало участие и в других престижных мероприятиях. С этого же года артисты начали собственные гастрольные туры. Сольное выступление «Северного Флота» в Москве состоялось в конце 2014-го года. Сегодня песни группы звучат на лучших радиостанциях страны и занимают ведущие позиции.

Пригласить группу Северный Флот на праздник, заказать выступление на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего мероприятия нашему агентству! Сколько стоит выступление группы Северный Флот на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите  ЗДЕСЬ, цены  корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артистов по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании  123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.