Главная Новости

Купить клавиши смыва в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 03.09.2018

Эксклюзивный и сдержанный дизайн ванной комнаты открывает неограниченные возможности для оформления помещения, а скрытая от глаз сантехника эффектно расставляет эстетические акценты и гарантирует высокий уровень комфорта при эксплуатации. В ассортименте интернет-магазина «Дом Сантехники» представлены практичные кнопки смыва для напольных, подвесных унитазов и писсуаров из металла, нержавеющей стали, пластика, закаленного стекла и их комбинаций.

Потребитель имеет возможность выбрать клавиши для одиночного, двойного смыва известных европейских брендов Geberit, Roca, Vidima, VitrA. Они идеально сочетаются с современной керамикой, модным сантехническим оборудованием. Все серии совершенны во всех отношениях:

 - внешнее оформление, разработанное ведущими дизайнерскими мастерскими;

 -  надежные инновационные технологии производства;

 -  должное внимание к дизайну каждой модели;

 -  использование высококачественных материалов.

Это объясняет соответствие каждой кнопки самым высоким эксплуатационным требованиям и стандартам качества. Надежность и долговечность – синонимы клавиш для инсталляции от европейских производителей, которые предоставляют на свою продукцию официальную гарантию от 2 до 5 лет.

Выбирать клавиши смыва стоит с учетом специфики их работы. От принятого решения во многом зависит легкость использования и высокая функциональность будущей покупки. Следует принять во внимание такие конструктивные особенности изделий, как:

 -  режим слива (однорежимный, двухрежимный, старт-стоп);

 -  тип управления (механическое, электронное, сенсорное);

 -  формы панелей и зон срабатывания.

Бесконтактный способ управления обеспечивает идеальные гигиенические свойства, отсутствие следов от пальцев и простоту ухода за поверхностью. Новые технологии регулирования объема смыва обеспечивают экономию расхода воды. Гениально простой дизайн изящных форм способен ненавязчиво и органично дополнить ансамбль любой ванной. Четкие геометрические линии представляют собой последовательное воплощение минимализма, а круглые зоны срабатывания создают визуальный контраст с прямолинейным контуром самого изделия. Плавные формы панелей идеально впишутся в органичные композиции интерьера ванной.

В «DomWC» вы без труда найдете качественные клавиши для легкого смыва воды одним нажатием или движением руки в соответствии с личными предпочтениями и требованиями к дизайну, стоимости и производителю. Мы всегда внимательно следим за новинками на мировом рынке сантехники, поэтому своевременно обновляем ассортимент. Удобные способы оплаты и гибкая ценовая политика нашей компании станут приятными бонусами к безграничной свободе оформления ванной комнаты. Не упустите такую возможность, делайте заказ прямо сейчас!

rss