Заказать Пелагею на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Пелагею на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Promo. Смбат Мкртчян. Ведущий на свадьбу, корпоратив, юбилей и тимблиднг. Москва и весь мир.

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера (аренда звукового и светового оборудования) для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

Цыганский ансамбль "Дэвлалэ". Гастроли в Греции 2015г.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Роскошная российская певица, известная миллионам зрителей как вокалистка коллектива «Пелагея» и тренер-наставник телешоу «Голос» – Пелагея Ханова – продолжает радовать публику своим ярким и проникновенным творчеством. Потрясающая певица родилась в городе Новосибирске, в 1986-м году, в семье джазовой певицы. День рождения звезды – 14 июля. Пелагея блестяще исполняет изумительные романсы, авторские композиции и русское народное творчество. Первый выход начинающей певицы на сцену состоялся в четырёхлетнем возрасте. Когда пришло время идти в школу, Пелагея успешно была зачислена в специальный музыкальный колледж при новосибирской консерватории. Через год девочка знакомится в солистом музыкального коллектива «Калинов Мост» – Дмитрием Ревякиным, который отправил демо-записи юной певицы в популярную телепрограмму «Утренняя звезда». Таким образом, маленькая исполнительница занимает призовое место в финальном концерте известного проекта и становится обладателем солидной денежной премии и звания «Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года». С этого момента талант Пелагеи признали миллионы зрителей, что стало для восходящей звёздочки великолепным стартом к грандиозному успеху. В десятилетнем возрасте с артисткой заключила контракт известная звукозаписывающая компания Feelee Records. Пелагея переезжает в столицу и становится учащейся музыкальной школы, действующей при институте Гнесиных. Девочке присуждают престижную стипендию фонда «Юные дарования Сибири». С этого времени юная певица становится активным деятелем в сфере искусства: она участвует во многих проектах со звёздами российской эстрады, блистает на сцене в составе команды КВН, исполняет песню на международном саммите глав государств. В четырнадцатилетнем возрасте Пелагея благополучно завершает экстерном школьное образование и становится студенткой эстрадного факультета РАТИ.

Брат с сестрой спели маме на День рождения - Студия звукозаписи в Барнауле

Если вы мечтаете подарить своим гостям впечатляющий музыкальный вечер, то мы рекомендуем заказать Пелагею на свадьбу, корпоратив, день рождения, юбилей. Песни этой шикарной харизматичной исполнительницы улучшают настроение и внутреннее состояние, дарят позитив и приятные чувства. Композиции певицы – искренние и вдохновенные. Вокал звезды – уникальный, чувственный, энергетически заряженный. Пригласить Пелагею на праздник – гарантия чудесного вечера под красивую музыку и великолепный голос певицы.

Творческая биография Пелагеи полна побед, достижений и всяческих успехов. И надо заметить, что вся жизнь уникальной певицы пестрит яркими красками. Общаясь с этой выдающейся артисткой, вы словно наполняетесь её чистой и светлой творческой энергией. Пелагея — желанный и частый гость в различных телевизионных проектах и значимых концертах. Своим очаровательным голосом звезда покорила не только российскую публику, но и зрителей многих стран мира. Певица снимается в кино и озвучивает интересные и уникальные проекты. В 2012-м году звезду пригласили в качестве тренера-наставника на популярное шоу «Голос», в котором она провела три сезона. После чего вошла в состав наставников проекта «Голос. Дети».

Пригласить певицу Пелагею на праздник, заказать выступление Пелагеи на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте проведение и организацию праздника нашему концертному агентству! Стоимость выступления Пелагеи на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите  ЗДЕСЬ , цены  корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артистки по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76