Главная Новости

Международный книжный фестиваль пройдет на Красной площади

Опубликовано: 03.09.2018

видео Международный книжный фестиваль пройдет на Красной площади

Книжный фестиваль «Красная площадь» — 3-6 июня 2017

Все, кто впервые оказываются в Москве, стараются успеть увидеть как можно больше знаменитых на весь мир зданий, площадей и памятников. Если у вас забронирована гостиница Бета в Москве вы можете с легкостью успеть осмотреть столичные достопримечательности.


В Москве открылся книжный фестиваль «Красная площадь-2018».

Пожалуй, мало кто может поспорить с тем, что Кремль и Красная площадь возглавляют рейтинг основных мест для посещения в Москве. Красная площадь является свидетелем многих исторических событий, здесь проходили и парады, и концерты, и народные гуляния. Этим летом здесь пройдет еще одно интересное мероприятие, которое до этого на Красной площади не проводилось.


Книжный фестиваль "Красная площадь"

Международный открытый книжный фестиваль пройдет на Красной площади. Это будет открытое мероприятие, вход на которое будет свободным: никаких билетов, посетить фестиваль смогут все желающие. В рамках книжного фестиваля будут представлены лучшие образцы книгоиздания, пройдут встречи с писателями, состоятся интересные дискуссии и много других мероприятий. Кроме крупных издательств здесь же будут представлены книги из регионов России.

Международный открытый книжный фестиваль пройдет в Москве с 25 по 28 июня в рамках Года литературы.

Узнать наличие мест в гостиницах Москвы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.
rss