Заказать группу NikitA на корпоратив. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать группу NikitA на корпоратив. Цена.

Вокальный дуэт Воронеж Москва на праздник торжество свадьбу банкет корпоратив новый год

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

шоу программа на корпоратив

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Восхитительные синглы – «Машина», «Искусаю», «Я знаю, это ты», «Несмелая», «Водопадом» – прозвучали в исполнении яркой и популярной женской команды – NikitA – и заняли ведущие позиции в хит-парадах. Обворожительная группа была основана в 2008-м году под руководством известного музыкального продюсера Юрия Никитина. Местом «прописки» уникального коллектива стала Украина. Чтобы попасть в команду, молодым восходящим звездам пришлось пройти сложный и ответственный кастинг. Девушек тщательно отбирали по вокальным и внешним данным. Им были предъявлены повышенные требования. Поэтому в команду попали исключительно способные участницы с шикарными голосовыми данными и роскошным обликом. За время творческой деятельности состав группы незначительно изменился, с приходом новых участниц команда зазвучала по-новому: более оригинально и чувственно. Каждая из участниц группы – индивидуальная творческая личность, со своими потрясающими идеями, многогранными талантами и очаровательным стилем. Группа моментально приобрела признание публики и стала очень популярной. Во многом этому способствовала запоминающаяся внешность девушек, которые с первых дней «западали» в душу зрителям. Особенно это относилось к мужской части публики. Такую красоту и грацию невозможно забыть.

Певец на свадьбу, банкет, праздник, корпоратив, вокалист Алексей Коптевский

Пригласить группу NikitA на праздник стало невероятно востребовано и престижно. Любое мероприятие при участии команды превращалось в освежающее и энергетически заряженное шоу.  Заказать группу NikitA на день рождения, корпоратив, свадьбу с момента её основания и по сегодняшний день собираются очереди из благодарных и восторженных поклонников коллектива. Пленительные звёзды порадуют ваших гостей проникновенным вокалом, непревзойдёнными сценическими номерами. Вы будете очарованы множеством моментов счастья и радости, несравненной танцевальной музыкой. Композиции команды нравятся людям любого возраста и станут прекрасным дополнением к вашему событию.

Бесподобные певицы часто появляются на обложках глянцевых модных журналов. Их фотосессии привлекают многочисленные восторженные взгляды. Видеоклипы коллектива называют провокационными и оригинальными. В социальных сетях фотоматериалы и видео девушек имеют миллионы просмотров и пользуются небывалой популярностью. В 2009-м году модный журнал Cosmopolitan сообщил своим читателям, что солистки NikitA являются самыми стильными артистками года и вручил каждой девушке свою авторитетную премию. Девушки – частые гости украинского телевидения, их с неисчерпаемым интересом смотрят зрители, а продюсеры приглашают в различные популярные проекты.

Пригласить группу NikitA на праздник, заказать на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего праздника специалистам нашей компании! Стоимость и цену выступления группы NikitA на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - уточняйте у менеджеров нашего концертного агентства по форме обратной связи или по телефону.

Специалисты концертного агентства 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.