Главная Новости

Заказать Елену Минину на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Обеспечение технического райдера (аренда звукового и светового оборудования) для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Восхитительная молодая певица и талантливая актриса, успешный музыкант и композитор, известная миллионам зрителей по участию в полуфинале популярного телешоу «Голос» – Елена Минина – появилась на свет в городе Москве в 1986-м году. Свой день рождения артистка празднует – 12 марта. Детские годы будущей яркой певицы прошли в многочасовых занятиях музыкой и пением. Сначала она участвовала в популярном детском хоре «Веснянка», на тот момент девочке исполнилось всего 3 года. Позже получила диплом авторитетной столичной спецшколы имени Гнесиных, отделение фортепиано. Карьеру вокалистки Елена начала строить с 2000-го года. И этому способствовали её феноменальные вокальные способности и невероятная целеустремлённость.

Елена обладает уникальным и звучным голосом, диапазон которого составляет 3,5 октавы. Когда Елена представила многочисленной публике Первого Канала своё оригинальное выразительное творчество на телешоу «Голос», то молниеносно получила в ответ обратную связь от зрителей: признание, восхищение и вдохновение. Публика была в полном восторге от исполнения молодой певицы. Голос Елены очень лёгкий и подвижный, в классификации женских голосов он обозначен как лирико-колоратурное сопрано. Как правило, артистки с такими способностями великолепно исполняют образы оптимистичных, лукавых и шаловливых, жизнерадостных молодых героинь. Елена является успешным композитором, создающим красивые и оригинальные композиции к спектаклям, она – автор многих синглов, которые сама исполняет.  В 2009-м году неповторимая артистка получила диплом известного московского вуза – академии имени Гнесиных.

Репертуар певицы – очень разнообразный и включает композиции самых разных жанров: от народных песен до классических арий. Пригласить Елену Минину на праздник – чудесный выбор для людей, кто любит искренние мелодичные песни.

Если вы хотите устроить своим гостям волшебный вечер, то рекомендуем заказать Елену Минину на свадьбу, юбилейный вечер, корпоратив или день рождения.  Лирическое и «светлое» исполнение этой потрясающей исполнительницы располагает к прекрасному  отдыху в кругу друзей, коллег и близких людей. Артистка дарит невероятную энергетику и приятные эмоции. Голос Елены придаст вашему празднику торжественности и уникальности. В 2008-м году по приглашению известного музыканта и продюсера – Александра Градского – Елена «блестяще» исполнила партию Маргариты в знаменитой постановке – рок-опере «Мастер и Маргарита». В течение восьми лет исполнительница выступала в качестве солистки в ансамбле и оркестре «Березка», с которым совершила успешные гастрольные туры по многим странам мира. В настоящее время оригинальная певица входит в состав театра «Градский Холл». Потрясающая талантливая артистка награждена многочисленными дипломами и музыкальными премиями. Елена имеет престижную медаль – «Национальное достояние».

Пригласить Елену Минину на праздник, заказать выступление Елены Мининой на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения можно с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего торжества нашему агентству! Цена выступления Елены Мининой на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - указана  ЗДЕСЬ , прайс корректен для Москвы и ближнего Подмосковья (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артистки по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.