Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Андрея Кондакова на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Саксофонист Андрей Плетнев (Екатеринбург)

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей. Заказ зарубежных звезд 80-х и 90-х на частные праздники. Приглашение известных, "звездных ведущих" на свадьбу, день рождения. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Консультации по подбору артистов.

Свадьба Финал

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Великолепный исполнитель джаза – Андрей Кондаков – достиг мировой известности. Артист появился на свет в 1962-м году в украинском городе Днепропетровске. Свой день рождения талантливый джазмен празднует – 14 сентября. Первые сценические выступления знаменитого музыканта состоялись в 1978-м году и продолжаются по сегодняшний день. Известность и славу Андрей нарабатывал сначала через участие в различных джазовых мероприятиях: фестивалях, концертах, конкурсах. Большой вклад в профессиональное становление молодого музыканта внёс Николай Левиновский, основатель популярного столичного коллектива «Аллегро». Встреча двух артистов состоялась в 1979 году и повлияла на творческий потенциал Андрея, который по рекомендации Николая начал сочинять музыку. После этого начинающий музыкант перевёлся на джазовый факультет музыкального училища в Карелии, а до этого обучался на отделении теории музыки в родном городе. Сменились и увлечения Андрея, он стал больше уделять внимания джазовым композициям мировых мастеров данного жанра. Позже Андрей прошёл обучение в филиале ленинградской консерватории в Петрозаводске.  Артист организует ансамбль, который проводит свои первые выступления в 1981-м году. В 1988-м году Андрей знакомится с талантливым гитаристом Андреем Рябовым, с которым они вместе создают оригинальный квартет. Коллектив подарил зрителям великолепные композиции и просуществовал до середины 92-го года. За время своей творческой деятельности уникальный квартет стал одним из лучших джазовых ансамблей страны. Музыканты исполнили концерты совместно с мировыми звёздами: Ричи Коулом (саксофон), Роджером Фрэмптоном (саксофон), Франко Амброзетти (труба) и другими знаменитостями. В 92-м году, Андрей Кондаков перебирается в Санкт-Петербург, где начинается его сотрудничество с успешным столичным музыкантом Виктором Двоскиным (контрабас). Музыканты выпускают совместный альбом – «В заброшенном парке», который публика приняла с большим интересом.

9 мая в Улан-Удэ

Сегодня у вас есть возможность заказать Андрея Кондакова на день рождения, свадьбу, корпоратив.  Любое мероприятие с потрясающим джазовым исполнителем преподнесёт вашим гостям невероятно приятные эмоции. Профессиональная игра артиста завораживает и дарит самые яркие чувства. Музыкант выделяется виртуозным исполнением джаза, доброжелательностью к зрителям, разнообразием концертной программы. Пригласить Андрея Кондакова на праздник – гарантия успешного и яркого мероприятия.

Самым громким творческим успехом Андрея, как он сам считает, является совместный гастрольный тур по городам России и выпуск двух потрясающих сборников со знаменитыми коллегами: контрабасистом Эдди Гомесом, барабанщиком Ленни Уайтом и саксофонистом Игорем Бутманом. Гастроли музыканта помимо России проходят в Европе, США, странах СНГ.

Пригласить Андрея Кондакова на праздник, заказать выступление на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего мероприятия нашему агентству! Сколько стоит выступление Андрея Кондакова на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите ЗДЕСЬ , цены корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.