Главная Новости

Заказать Марину Капуро на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Очень популярная певица 80-х, заслуженная артистка России, солистка музыкальной группы «Яблоко», талантливая исполнительница фольклорных, этнических и современных эстрадных песен, кантри-рока – Марина Капуро – родилась 15 октября 1961 года в Санкт-Петербурге. Творчество певицы ярко выделяется среди всех звёзд российской эстрады своей уникальностью и оригинальностью: это настоящее искусство, безграничная лирика, глубокая искренность и поэтическое содержание. Музыкой и пением артистка занимается с самого детства. После школы окончила институт культуры в Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург). Выступала на одной сцене с самыми известными группами и вокалистами, участвовала в совместных проектах со звёздами российской эстрады. Для более глубокого погружения в искусство и фольклор обучилась на историка мировой культуры. Марина – желанный гость шоу-программ и телепередач. Её невероятные познания в области национальной культуры, музыки и искусства, а также божественный голос многие годы привлекают внимание к певице миллионов зрителей и лучших продюсеров страны.

Заказать Марину Капуро на день рождения, корпоративный вечер, свадьбу, торжество – очень престижно и модно, так как этническая музыка прочно вошла в тройку лидирующих музыкальных направлений современности. Слушать «этнику» и фольклор считается признаком хорошего тона и музыкального вкуса. В великолепном репертуаре Марины – шикарные композиции, которые могут стать ярким украшением вашего торжества. Награды и дипломы Марины за победы в музыкальных конкурсах невозможно перечесть. Это лучшие и самые престижные фестивали и конкурсы РФ и других стран. Певица покорила сердца слушателей Швеции, Японии, Хорватии, Германии, США и других стран. Она исполняет песни на русском и английском языках. Пригласить Марину Капуро на праздник – гарантия отличного настроения всех гостей и превосходного вокала певицы. Марина обладает феноменальными голосовыми способностями. Она обучилась и в совершенстве владеет тувинским горловым пением, которое применяют шаманы для гармонизации энергий.

Обязательно воспользуйтесь замечательным шансом заказать Марину Капуро на свадьбу, корпоратив или юбилей. Сейчас певица с новыми силами вернулась к творчеству и этот момент нельзя упускать. Такого уникального этнического вокала, русского музыкального фольклора, наполненного богатейшими мелодиями и гармонией, вы больше не услышите нигде. Ваши гости получат возможность поучаствовать в потрясающем концерте и будут вам несказанно благодарны. За время творческой карьеры певица записала более 10 студийных альбомов с великолепными песнями и удивительными аранжировками. Вокал певицы настолько чистый и прозрачный, что его часто сравнивают с хрустальным звучанием. Сейчас на российской эстраде нет аналогов такому уникальному природному исполнению.

Пригласить Марину Капуро на праздник, заказать Марину Капуро на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего праздника специалистам нашей компании! Сколько стоит выступление Марины Капуро на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - уточняйте у менеджеров нашего концертного агентства по форме обратной связи или по телефону.

Специалисты концертного агентства 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.