Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Еву Бушмину на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Шакира (Shakira) организация выступлений | заказ артистов

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

#Театр@Двойников#CHER#Певица#ШЕР#ШОУ

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Роскошная и яркая украинская артистка, экс-солистка знаменитой женской группы «ВИА Гра» – Яна Швец – известна миллионам зрителей по творческому псевдониму Ева Бушмина. Эстрадный успех начался у певицы с участия в популярном шоу-проекте «Фабрика звёзд» в 2009-м году. Девушка прошла грандиозный кастинг и была зачислена в коллектив начинающих исполнителей. Более 3-х месяцев обворожительная певица вместе со своими молодыми коллегами и устоявшимися звёздами шоу-бизнеса реализовала великолепные творческие идеи, обучалась вокалу и сценическому мастерству. После завершения «Фабрики» участники отправились в турне по городам и нескольким странам, благодаря чему восходящая звезда уже смогла представить своё творчество многочисленной аудитории зрителей. Так у Яны появились собственные поклонники её таланта. Со временем пригласить Еву Бушмину на праздник приобретает популярность и интерес. Девушка с радостью отзывается на каждое предложение, потому что это реально отличная возможность развиваться как артистке, взаимодействовать со своими зрителями и реализовать собственные способности в музыке. Следующей ступенькой восхождения на вершину эстрадной славы стало участие Евы в известном коллективе «ВИА Гра». С этой группой с 2010-го года девушка получила наивысшее признание, впечатляющий опыт и грандиозный успех. Команда часто гастролировала, собирала полные залы зрителей на своих концертах, каждый раз «срывала» небывалые аплодисменты и уносила со сцены море цветов. Очаровательные девушки произвели фурор  в шоу-бизнесе. Их эффектные вокальные данные, роскошные грациозные образы, будоражащие воображение, ни на кого не были похожи. После этого заказать Еву Бушмину на корпоратив, день рождения, свадьбу стало модным и престижным. Артистка подарит вашему вечеру особенные моменты счастья и гармонии, дружескую атмосферу и запоминающиеся эмоции.

Шоу Двойников Астана. Шоу породий в Астане

Яна появилась на свет в 1989-м году в украинском городе Свердловске. День рождения звезды весной – 2 апреля. После школы, получив благополучно аттестат об общем образовании, Яна  получила профессиональное музыкальное обучение в киевской эстрадно-цирковой академии.  Будущая артистка изучала секреты и искусство вокального исполнения. С 2013-го года певица успешно занимается сольной программой. Дебютный видеоклип на сингл «Собой» моментально стал популярным и зазвучал на радио и телевидении. В социальных сетях певицы миллионы лайков и просмотров её выступлений. Первый альбом поп-певицы был представлен слушателям в 2016-м году.

Пригласить Еву Бушмину на праздник, заказать на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего праздника специалистам нашей компании! Стоимость и цену выступления Евы Бушминой на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - уточняйте у менеджеров нашего концертного агентства по форме обратной связи или по телефону.

Специалисты концертного агентства 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.