Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать дуэт Баян Микс на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Юбилейный, Поющий ведущий, баянист на свадьбу, юбилей, новогодний корпоратив в Юбилейном.

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Обеспечение технического райдера (аренда звукового и светового оборудования) для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

«Баян Микс» (Баян-MIX) – невероятно уникальный неповторимый дуэт, который производит яркое и незабываемое впечатление на любого слушателя, независимо от возраста и музыкального предпочтения. Коллектив был основан в 2005 году потрясающими музыкантами – Сергеем Войтенко и Дмитрием Храмковым. Ребята мастерски и виртуозно исполняют свои композиции на баянах, приводя зрителей в неописуемый восторг. Такой фантастической игры вы не услышите нигде, у артистов исключительный индивидуальный стиль исполнения. Музыканты «завоевали сердца» миллионов зрителей шикарным артистизмом, мощнейшей энергетикой, совершенно оригинальным звучанием инструментов. Из-под мастерского движения пальцев, в окружающее пространство как бабочки взлетают роскошные мелодии с яркими эстрадными аранжировками.

Баянист на юбилей свадьбу в Солнечногрске

Вы можете заказать дуэт «Баян Микс» на свадьбу, корпоративный вечер, день рождения. Потрясающие музыканты проведут восхитительное концертное выступление на вашем празднике. Мастерское исполнение оригинальных композиций, накал жгучих страстей, мощная энергетика, впечатляющие сценические номера и стильные костюмы – создадут атмосферу отличного настроения и роскошного отдыха. Красивейшие мелодии и аранжировки, виртуозные партии отличают творчество дуэта от других музыкантов. Пригласить «Баян Микс» на праздник – это лучший выбор для весёлого и неповторимого торжества. Вы сможете насладиться божественными мелодиями, потанцевать, сфотографироваться вместе с артистами. Ребята исполнят концертное шоу, состоящее из полюбившихся зрителям композиций, а также великолепные ремиксы на известные песни.

Не упустите шанс заказать дуэт «Баян Микс» на торжественный вечер, корпоратив, юбилей, чтобы ваши гости от души радовались вместе с вами и с вдохновением слушали очаровательные мелодии чемпионов мира по игре на баяне. Это будет незабываемый вечер в кругу любимых друзей и звёзд грандиозной величины. Музыка, которую играют Сергей и Дмитрий, понятна и близка всем людям, независимо от их возраста и профессии. Концерты дуэта всегда проходят с аншлагом и заканчиваются морем аплодисментов.

Коллектив «Баян Микс» – частый гость популярных шоу на телевидении и радио, музыканты часто гастролируют по городам России и Европы. Сергея и Дмитрия окружают тысячи поклонников, которые готовы слушать исполнение эффектных артистов бесконечно долго. Участники дуэта «Баян Микс» любят экспериментировать со стилями музыки и мелодиями, поэтому их концерты всегда воспринимаются свежо и по-новому. Это ни на что не похожие, прекрасные запоминающиеся современные шоу. Сергей – блестящий лауреат и победитель одиннадцати международных конкурсов, талантливому артисту присуждено звание «Надежда новой России». Дмитрий – выдающийся музыкант баянной школы России, лауреат многих международных конкурсов, уникальный музыкант имеет почётное звание «Чемпион Мира-2000 года».

Пригласить дуэт Баян Микс на праздник, заказать выступление дуэта Баян Микс на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения можно с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего торжества нашему агентству! Цена выступления дуэта Баяна Микс на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - указана  ЗДЕСЬ , прайс корректен для Москвы и ближнего Подмосковья (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артистов по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.