Главная Новости

Заказать Виктора Аникиенко на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Опубликовано: 03.09.2018

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей. Заказ зарубежных звезд 80-х и 90-х на частные праздники. Приглашение известных, "звездных ведущих" на свадьбу, день рождения. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Консультации по подбору артистов.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Известный певец и музыкант, авторитетный композитор, экс-солист советско-российского вокально-инструментального ансамбля «Пламя», лауреат конкурса «Песня-89» – Виктор Аникиенко – появился на свет в Москве в 1951 году. Песни этого потрясающего композитора в разные годы исполняли на сцене такие знаменитости, как Александр Малинин, Вячеслав Малежик, Алена Апина, Сергей Беликов, Ольга Кормухина и другие звёзды. Композиции Виктора – мелодичные и приятные на слух, их с большим удовольствием слушают люди разных возрастов. Творчество артиста прекрасно звучит на любом торжественном или развлекательном мероприятии, крупном концерте или в клубе. Виктор – яркая легендарная личность и как композитор, и как вокалист и музыкант. За его плечами – невероятно интересный опыт участия в самых известных музыкальных группах и собственные песни, покорившие сердца миллионов людей. Виктор имеет профессиональное музыкальное образование по специальности дирижёр хора. Природа одарила артиста блестящими вокальными данными. Он выступал в качестве вокалиста и музыканта (гитариста и бас-гитариста) в различных коллективах – от джазовых до народных. Самым ярким творческим этапом жизни артиста стало его участие в двух известнейших ансамблях времён Советского Союза – «Пламя» и «Самоцветы». Эти коллективы, концерты и гастроли которых проходили с аншлагами по всей стране, сегодня известны миллионам зрителей. Поклонники принимали их творчество «на ура».

Рекомендуем заказать Виктора Аникиенко на свадебное торжество, корпоративный вечер и день рождения.  Ваше событие произведёт неизгладимое впечатление на всех гостей, потому что свои концерты Виктор проводит на самом высоком профессиональном уровне. Уникальный исполнитель с любовью и вниманием подготовит лучшие номера своей программы. Вам обязательно нужно воспользоваться этим чудесным шансом и пригласить Виктора Аникиенко на праздник. Вы получите исключительно положительные эмоции от общения с легендарной творческой личностью.

Вы можете заказать Виктора Аникиенко на торжественный вечер, корпоратив, юбилей, услышать замечательные композиции советского периода – ретро-песни для души и отдыха.  Мастерски исполненная Виктором музыкальная программа вечера будет располагать к отличному настроению, дружескому общению, танцам и радостному времяпровождению. Певец также исполнит свои новые композиции, которые порадуют даже самых капризных слушателей. Очаровательный голос исполнителя не оставляет равнодушным ни одного человека, кто его слышит. В жизни Виктор – замечательный человек, дружелюбный и отзывчивый, который с большой добротой относится к своим зрителям. В запасе у него много интересных фактов из жизни звёздных коллективов, в которых выступал этот прекрасный артист. Сфотографироваться с легендой советской эстрады, «вживую» услышать уникальные песни – мечтают тысячи поклонников звезды.

Пригласить Виктора Аникиенко на корпоратив, заказать выступление Виктора Аникиенко на праздник, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего мероприятия нашему агентству! Стоимость выступления Виктора Аникиенко на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите ЗДЕСЬ , цены корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.