Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Арцвик Арутюнян на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Армянский певец СПб Armen Vardanyan

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды российского шоу-бизнеса в качестве ведущих ваших мероприятий. Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

Дуэт ГРЭММИ, артисты на праздник, юбилей, ГОЛОС Первый канал

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

В 2016-м году Арцвик Арутюнян вернулась жить и работать в Армению. Здесь она приняла участие в известном престижном проекте «Депи Евратесил», после впечатляющей победы в котором, девушка смогла достойно представить свою родную страну в популярном шоу «Евровидение» в 2017-м году. Молодую перспективную артистку заметили члены европейского жюри и миллионы зрителей со всего мира. На неё обратили внимание, стали появляться интервью в различных престижных журналах. С этого момента пригласить Арцвик Арутюнян на праздник становится правилом хорошего тона в Армении и других странах. Хорошую поддержку восходящей звезде оказал в момент подготовки к сложному и ответственному конкурсу, участник шоу 2015-го года — Есаи Алтунян.

Творческая карьера Арцвик молниеносно «взлетела» ввысь. Да и как иначе. Ведь она всегда мечтала о сцене, с ранних лет занималась музыкой, следила за своей внешностью и развивала голосовые данные. Девушка приняла участие в российском телешоу «Голос», где набрала большое количество голосов. Заказать Арцвик Арутюнян на свадьбу, корпоратив, день рождения стали мечтать многочисленные поклонники таланта певицы. Её успех расширялся с каждым мгновением, приближая начинающую певицу к Олимпу эстрадной славы. История восхождения звезды уходит своими корнями в 1984-й год, когда в армянском городе Капан, одарённая многочисленными талантами, Арцвик появилась на свет. Голос малышки с самого рождения был звонкий и яркий. День рождения звезда празднует осенью – 21 октября. Когда девочке исполнилось пять лет, вся семья перебралась в Москву. Через несколько лет после школы, певица завоевала симпатии зрителей Армении, России, Украины, Европы. Высшее образование девушка получила в столичном педагогическом университете. Грандиозное влияние на отношение Арцвик к музыке, оказало творчество знаменитой артистки с трагической судьбой – Уитни Хьюстон. С этого времени певица начала мечтать о большой сцене и своём месте в шоу-бизнесе.

Невероятно красиво и волшебно звучат народные армянские композиции в исполнении Арцвик. Сегодня исполнительница активно принимает участие в различных фестивалях, концертах и конкурсах Армении, РФ и Европы. Самые популярные песни звезды: «Сестра по духу», Why, Fly With Me и другие. Артистка прекрасно поёт на английском языке, что способствует активному продвижению её творческих проектов во всём мире.

Пригласить Арцвик Арутюнян на праздник, заказать на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего праздника специалистам нашей компании! Стоимость и цену выступления Арцвик Арутюнян на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - уточняйте у менеджеров нашего концертного агентства по форме обратной связи или по телефону.

Специалисты концертного агентства 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.