Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Заказать Руслана Алехно на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена.

Музыканты на свадьбу,юбилей и другие мероприятия;Живая музыка Херсон

Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Организация и проведение праздников "под ключ". Обеспечение технического райдера (аренда звукового и светового оборудования) для выступления звезд российской и зарубежной эстрады. Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Выступления выдающегося певца и музыканта Руслана Алехно, победителя конкурса «Народный артист-2», всегда интересны и приятны слушателям. Блестящий белорусский исполнитель представил родной край в авторитетном музыкальном шоу «Евровидение 2008» в Сербии. Он – общепризнанный победитель третьего сезона популярного развлекательного телешоу «Один в один!». Потрясающий артист празднует свой день рождения – 14 октября. А родился он в 1981 году в городе Бобруйск, Белорусской ССР, в семье военного. Любовь к пению у Руслана проявилась с ранних лет. Целеустремлённому ребёнку ещё не было и пяти лет, когда он начал мечтать о сцене, увлечённо наблюдая выступления знаменитых певцов по телевизору. Поэтому родители записали мальчика в музыкальную школу обучиться игре на музыкальных инструментах – баяне и трубе. Но юный музыкант превзошёл ожидания мамы и папы и параллельно научился играть на гитаре, ударных инструментах и фортепиано. В школьные годы Руслан начал принимать участие в музыкальных конкурсах и получать первые награды и овации. Ему очень нравилось внимание публики, признание его творчества и вокала. По просьбе родителей будущий артист получил свою первую – настоящую мужскую – профессию в автотранспортном колледже. Позже молодой артист уже по своему большому желанию заочно обучился в московском институте культуры и греческой школе эстрадного пения.

Мой Остап Бендер

Предлагаем заказать Руслана Алехно на корпоративный вечер, день рождения, свадебное торжество и любимый тысячами поклонников артист создаст атмосферу чудесного праздничного дня, наполненного великолепным творчеством. Репертуар артиста очень разнообразен и включает в себя красивейшие композиции разных лет творчества певца. Если вы хотите пригласить Руслана Алехно на праздник, то ваше торжественное событие и уникальная музыкальная программа, сопровождающая его, будут ярким моментом вашей биографии.

Заказ артистов: концертное агентство Concert-star

Примите сегодня решение заказать Руслана Алехно на торжественный вечер, корпоратив, юбилей, чтобы потом хорошо отдохнуть, потанцевать в кругу друзей под потрясающие композиции эстрадного исполнителя. Жизнь артиста всегда была связана с пением. Он использовал каждый шанс, подаренный судьбой, чтобы развивать и расширять свои вокальные способности. Даже проходя службу в армии, Руслан увидел возможность поработать в армейском музыкальном коллективе, поэтому пройдя срочную службу, талантливый исполнитель перешёл на контрактную службу в ансамбль песни и пляски Вооружённых Сил Республики Беларусь, с которым «исколесил» Европу за 2 года службы и гастрольных туров.

Руслан заслуженно получил орден «За вклад в развитие культуры России». За время сольной карьеры яркий певец записал четыре музыкальных альбома. Он успешно сотрудничает с известными российскими эстрадными исполнителями и создаёт с ними оригинальные музыкальные проекты.

Пригласить Руслана Алехно на праздник, заказать выступление Алехно Руслана на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего торжества нашему агентству! Стоимость выступления Руслана Алехно на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе - смотрите  ЗДЕСЬ, цены  корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно помогут Вам и ответят на все Ваши вопросы.