Главная Новости

Опубликовано: 29.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

В Сургутском театре готовятся к очередному выпуску молодёжной студии. На счету ребят-студийцев – старшеклассников школ Сургута и Сургутского района – 4 репертуарных спектакля, победы в театральных фестивалях, участие в имидж-акциях театра.



Название постановки было изменено специально для того, чтобы поставить зрителя перед фактом, что ему предстоит лицезреть что-то оригинальное. «Нармахнар» - остросоциальный спектакль с минималистской, но захватывающей сценографией и необычными куклами.

Симфонический оркестр Мариинского театра под руководством дирижера Валерия Гергиева приехал в Воронеж в воскресенье, 7 мая. Выступление оркестра прошло в Воронежском концертном зале в рамках XVI Пасхального фестиваля.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Сегодня на Камчатку прилетела труппа театра Московского академического театра имени Владимира Маяковского. Столичный театр с 6 по 10 мая даст в Камчатском театре драмы и комедии четыре спектакля.

В академическом театре оперы и билета Самары состоится премьера балета Пуни "Эсмеральда". Предыдущее представление прошло в России больше 20 лет назад. Балет Цезаря Пуни в трех действиях "Эсмеральда" будет представлен зрителям в декабре текущего года.

4 июня Приморская сцена Мариинского театра завершает театральный сезон. Следующий откроется в середине июля Вторым Международным Дальневосточным фестивалем «Мариинский». Последний показ в текущем сезоне состоится 13 мая - опера Джакомо Пуччини «Тоска».

В постановке театра имени Наталии Сац великая опера Бизе, основанная на бессмертной новелле Мериме, позволит юным зрителям не просто познакомиться с самим жанром музыкального театра, но и постичь красоту одного из самых прекрасных образцов мирового музыкального искусства.

Сегодня день рождения отмечает легенда советского кино, мастер комедийного жанра - Владимир Этуш. Поздравительную телеграмму народному артисту направил Владимир Путин.

Театральный коллектив из Санкт-Петербурга посетит Нижний Новгород впервые. По информации пресс-службы нижегородского театра, гастрольные спектакли состоятся в рамках программы Минкультуры РФ «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.

Отмечается, что в последнее время Калкин проводит много времени со своей 19-летней крестницей Пэрис Джексон, дочерью короля поп-музыки Майкла Джексона. Калкин — также крёстный сыновей Майкла Джексона Майкла-младшего и Принса.

rss